При подписании контракта военнослужащему выплачивается единовременная сумма в размере 3 200 000 рублей. Общий доход за год службы может достигать 5 720 000 рублей.
«Многие хотят служить именно в батальоне «Югра», потому что это не только высокая зарплата, но и всесторонняя поддержка», — отмечает начальник пункта отбора на военную службу по контракту города Ханты-Мансийска Константин Первушин.
Военнослужащим выдается тактический рюкзак со всем необходимым, оплачивается проезд до пункта отбора, предоставляется проживание и питание на время оформления документов. Для семей военнослужащих предусмотрены различные льготы.
Более подробная информация доступна на сайте voin86.ru или по телефону горячей линии 8 800 301-68-88.
#ЮграОнлайн
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев