🏫На площадке Мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история» состоялся открытый диалог с турецким журналистом, общественный деятелем, политологом и публицистом — Окаем Депремом, организованный Министерством молодёжной политики.
⭐️Окай Депрем поделился с молодёжью историями из своей жизни, рассказал про свой профессиональный путь и карьеру журналиста. С 2014 года он проживал в Донецке, где освещал все происходящие события, а начиная с 2022 года стал посещать с рабочими визитами и Запорожскую область. Журналист отметил, что много где побывал в нашем регионе - здесь он снимал сюжеты в качестве представителя турецкого телеканала.
«Мне очень нравится ваш регион, здесь смелые люди — в хорошем смысле. Современная молодёжь стремится к саморазвитию и становится более перспективной в своих направлениях. Для вас проводится очень много мероприятий, и я это вижу каждый раз, когда снова и снова приезжаю к вам в Запорожскую область», — отметил Окай Депрем.
Окай посоветовал молодёжи больше читать, писать и много общаться с разными людьми, чтобы повысить свои коммуникационные навыки. Посоветовал ребятам быть открытыми к миру, быть смелыми и терпимыми, ведь жизнь — это большой вызов, где на протяжении всего пути люди находят себя.
✅В завершении встречи Окай задал несколько вопросов молодёжи нашего региона - в формате открытого диалога ребята пообщались с журналистом и обменялись историями из жизни.
✍️ Залог успешного корреспондента — быть частью тех людей, среди которых ты хочешь работать!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев