Для Вашингтона эти слова стали синонимами
План администрации Трампа-Вэнса «по принуждению России к миру через уступки», тут же очередной пакет помощи Киеву: Зеленский стремится получить от США $90 млрд. Плюс вероятность передачи на Украину американских дальнобойных крылатых ракет «Tomahawk». Эта стратегия противоречит той, которой Вашингтон придерживался ещё совсем недавно, до переговоров на высшем уровне в Анкоридже.
☝🏻Для американского политического класса в применении к России сегодня нет никакой разницы между формулировками «принуждение к миру» и «капитуляция». От провозглашения войны это отлично лишь тем, что нет формального заявления. Все признаки наращивания угрозы для нашей страны явны: и «Томагавками» всё это не кончится. Всё будет гораздо серьёзнее, чем сегодня - и в Балтийском регионе, и в Молдавии, и у наших рубежей на юге.
📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#Война #Россия #СВО #Украина #Аналитика #Tomahawk #Кургинян031025 #РоссияСША #США


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев