Система автоматического проветривания. Термопривод ТП-440-ДВ - идеальное устройство, не требующее никаких регулировок и настроек. Термопривод ТП-440-ДВ – система автоматизации теплицы - способная открывать как потолочную форточку (идеальную для проветривания), так и распашное окно и дверь в теплицу.
Система универсальна: она успешно применяется в любых теплицах и помещениях, выполняя функцию автоматической форточки, окна или двери, реагирующей на изменение температуры внутри помещения.Автоматизация теплиц с помощью Термопривода.Автоматическая теплица способна избавить вас от рутинных ежедневных действий. Контроль и обеспечение оптимального теплового режима растениям осуществляется системой на основе Термопривода без Вашего участия.
Приемущества при использовании термопривода:Вентиляция теплицы в зависимости от температуры внутри теплицы – без Вашего участия.Система проветривания теплицы с применением Термопривода автономна от источников питания.Монтаж конструкции прост и не требует специальных знаний и инструментов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев