Поправки принимаются Путиным, чтобы править пожизненно и не закончить свои дни в тюрьме. У бенефициаров путинской власти три валюты: тайна, ложь, услуга. Анализируя деятельность Путина до президентства и результат его 20-летнего руководства нашей страной возникает обоснованное предположение, что Путин - это вполне реальный агент США. В середине 1990-х годов на средства американского бюджета он прошёл специальную тренировку в США по линии NDI - Национального демократического института США и после этого, возглавивши нашу страну, стал упорно удерживать её в соответствии с одной из конечных целей плана США Дропшот, а именно - в глубокой экономической зависимости от внешнего мира. За такое действо Путин достоин обвинения по статье 275 УК РФ Государственная измена. В нынешних условиях приближающегося окончания срока его президентства, и чтобы максимально защититься от обвинения, Путин решился на кардинальное изменение нашей Конституции, с включением туда неприкосновенности для бывших президентов России и с включением туда возможности ещё сильнее развивать существующие в России антинародные порядки. Россиянам, чтобы не попасться на сию уловку хитрого Путина, НАДО ИДТИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ЗАДУМАННОГО ИМ ЦЕЛЬНОГО ПАКЕТА С ПОПРАВКАМИ В КОНСТИТУЦИЮ РФ. Предложенные президентом дополнения к изменениям основного закона страны это мина замедленного действия под целостностью государства Российского. В ней закладываются непреодолимые противоречия. Поспешно записывать в основной закон всякую ахилесицу, с целью остаться у власти - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И кому-то рано или поздно придется нести ответ за свои деяния. По крайней мере история, которую нынешнее руководство использует, как дешевую проститутку, точно не будет на их стороне. Путин решил возродить монархию в России, и начал готовить для себя отступные пути. Следующие четыре года Владимир Путин будет работать по новым правилам, в должности МОНАРХА РОССИИ. Внесенная поправка об обнулении сроков действующему президенту, т.е. фактически узаконен государственный переворот. Все поправки при голосовании будут объединены в один вопрос, хотя их несколько десятков и они совершенно разные. Обычный человек не сможет стать наблюдателем на голосовании. Будут присутствовать только наблюдатели от общественной палаты, т.е. связанные с государством и подконтрольные ему. Ничто не помешает мерзавцам нарисовать такие цифры, какие от них потребуют. Надомное голосование растянуто на 7 дней. Без честных наблюдателей невозможно гарантировать, что голоса против будут посчитаны верно.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10
В Послании Федеральному Собранию 15 января 2020 года Путин указал на то, что со времени принятия Конституции прошло
https://m.zen.yandex.ru/media/referendum/naglyi-obman-naroda-pochemu-putin-reshilsia-na-eto-5e57aad4e674a56468acd1b8Доказательство этому демографический кризис. Только по официальным данным население страны за 30 лет сократилось на 20 миллионов человек. Эта цифра равно убыли населения во вторую мировую войну. А если взять скрываемую от общественности статистику, эта цифра может умножиться втрое. Не «умелыми» действиями правительства, экономика страны находится в стагнации. Данные факты доказывают, что ведётся открытый геноцид против народа России. Хотя СМИ и руководство страны уверяют , что у нас всё хорошо. Вертикаль власти придумала, как уйти от наказания перед международными судами, решили переписать конституцию и простым голосованием утвердить легитимность основного закона страны. При утверждении поправок КС заявил, что голосования за изменение конституции не имеет юридической силы. Все ведущие и компетентные специалисты юридической сферы, отказались участвовать в этой противо...ЕщёГраждане России! Идет не объявленная война против российского народа.
Доказательство этому демографический кризис. Только по официальным данным население страны за 30 лет сократилось на 20 миллионов человек. Эта цифра равно убыли населения во вторую мировую войну. А если взять скрываемую от общественности статистику, эта цифра может умножиться втрое. Не «умелыми» действиями правительства, экономика страны находится в стагнации. Данные факты доказывают, что ведётся открытый геноцид против народа России. Хотя СМИ и руководство страны уверяют , что у нас всё хорошо. Вертикаль власти придумала, как уйти от наказания перед международными судами, решили переписать конституцию и простым голосованием утвердить легитимность основного закона страны. При утверждении поправок КС заявил, что голосования за изменение конституции не имеет юридической силы. Все ведущие и компетентные специалисты юридической сферы, отказались участвовать в этой противозаконной афере. Поправки разрабатывались не компетентными лицами в юрисдикции. Своё заключения ведущие специалисты дали, однозначно, отрицательную оценку. Указав на множество ошибок. Координационный центр левых сил решил бойкотировать не легитимное голосование. Другого выбора у нас нет. Мы все знаем, что избирательная система построена так, как правящая партия захочет, такой и будит результат.
Главная задача активных и сознательных представителей левых сил, объединится. Направит свои усилия, разбудить сознания простых людей, что бы народ активно принял участие в борьбе за свои права. Они не оставили нам выбора. Россию спасет только всероссийский массовый протест простого народа.