Характеристики теплотехнических неоднородностей». В документе приведены материалы по удельным потерям теплоты и инженерные методики для их использования при расчете приведенного сопротивления теплопередаче.
📒Актуализированный документ будет включать новую инженерную методику определения минимальной температуры на внутренней поверхности ограждающей конструкции, а также новые данные по удельным потерям теплоты и максимальному относительному перепаду температуры для ряда актуальных узлов ограждающих конструкций.
✏️📃В изменении к правилам будет уточнено определение соответствия температуры внутренней поверхности наружной ограждающей конструкции в местах теплопроводных включений установленным гигиеническим требованиям. Это поможет проектировщикам избегать ошибок при расчетах температурных мостов, которые являются источниками теплопотерь и существенно влияют на микроклимат в комнатах, эксплуатационные свойства используемых материалов, надежность и долговечность здания. #ДепартаментЖКХ #Смоленск #ЖКХ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев