📣Омичи!✅Новости про беременную собаку.
После того, как собака была записана на стерилизацию, на 24 октября, горе-хозяева дали «задний ход», без известной для нас причины. Они отказались отдавать собаку на операцию, ссылаясь на то, что пусть она сначала родит. На вопрос: «Куда вы денете щенков?», ответ был, что-нибудь придумаем. А придумывать, конечно, же они ничего не собирались. Щенков ждал плачевный итог, как и из прошлого выводка. Все щенки умерли, одного разорвали взрослые бродячие собаки. Вот так они придумывают судьбу для беззащитных щенков. И, этих малышей ждала бы точно такая же участь. У собаки нет никаких условий для того, чтобы рожать. Она с недавнего времени живёт в маленькой так называемой будке, в которую она сама с трудом помещается. До этого у неё даже будки не было. Цепь была привязана к столу дерева. На улице наступают морозы, будка неутепленная, без шторки. И, в таких условиях собака должна была родить. Кормят собаку очень плохо. Когда Светлана приходит их кормить, то они глотают еду не жуя.
Два дня горе-хозяева не брали трубку, игнорировали все сообщения, выключали телефон. После долгих двухдневных уговоров и переговоров горе-хозяева все таки удостоили написать нам по ватсапу очень ёмкое сообщение: «Здравствуйте, хорошо!». Сегодня мы приехали за собакой, так как забора нет, мы спокойно зашли во двор. В ограду никто не вышел. Я попросила Светлану позвонить им и сказать, что мы приехали за собакой. На том конце трубки был жёсткий ответ: «Мы же вчера написали «ЗАБИРАЙТЕ». Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Они отдали собаку, как ненужную вещь, не удосужившись хотя бы даже спросить: «А, когда Вы привезёте собаку обратно?». Их эти мелочи жизни совсем не беспокоят. По приезду в клинику ее сразу же стали готовить к операции, уже простерилизовали. Господи, прости нас, пожалуйста, за то, что не дали возможности родится этим малышам.🙏 Звонка от горе-хозяев нет, им совершенно неинтересно, как прошла операция, как чувствует себя собака.
Сегодня я заплатила за чужую собачку✅6350 рублей:
➡️стационар 1250 рублей
➡️стерилизация 3500 рублей
➡️доплата за осложнённую операцию 1500 рублей
➡️обработка от эктопаразитов 100 рублей
Ещё осталась должна за 12 пелёнок, цена одной пеленки в клинике✅45 рублей. Это ещё✅540 рублей. Также сегодня пришлось купить ей новый ошейник за✅200 рублей, потому что старый был, как тряпочка.
Итого: 7100 рублей.
Продолжение читайте в комментариях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 18
Мой телефон привязан к карте:89139607411, Елена Владимировна В.
Заранее благодарна за помощь и за поддержку!
За репост отдельное спасибо!
Как я не хочу отдавать собаку обратно этим нелюдям.
Перевод 200р от Лолита Александровна Г.
Перевод 200р от Лолита Александровна Г.
Перевод 200р от Лолита Александровна Г.