21 октября Глава Чувашии Олег Николаев проведет прямую линию с жителями республики. Начало в 12 часов.
Во время прямого эфира руководитель региона ответит на телефонные звонки граждан, на вопросы из социальных сетей и расскажет о приоритетных задачах развития республики.
Обращения можно направить заранее через портал Госуслуг или оставить в комментариях к анонсу в сообществе «Чувашская Республика» во ВКонтакте. А в день прямой линии — написать сообщение в чате трансляции или позвонить по телефону 8 (8352) 565-100.
Прямая линия будет транслироваться в Телеграм-канале «Олег Николаев | Чувашия» ( https://t.me/oanikolaev ), сообществе «Чувашская Республика» ( https://vk.com/gov_cap_ru ) во ВКонтакте, а также в эфире телеканала «Россия-24» и на волнах радиостанции «Радио России».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев