Пишу обращаясь к этой женщине Ольге Цыреновой Бимбаевой через эту группу, надеюсь ты сидишь в этой группе или же твои знакомые и твой муж который сейчас на СВО, так как я не могу написать тебе в личку, ты ограничила доступ написать тебе другим людям, видимо ты ещё та разлучница семейных отношений.
Как говорится пока сучка не захотет, кобель не заскочет. Так стобой именно такая ситуация.
Пока отец твоих детей на СВО, ты умудряешься лезть к женатым мужикам, у которых в браке жена думает, что счастлива в браке.
Так вот ты постоянно пишешь моему мужу Сергею Боблоеву, прочитав вашу переписку уже неохота называть его мужем. Так вот он кобель, начинает отвечать и писать тебе при малейшем твоём "внимании" оказанном в ОК, ты вроде бурятка, почему так низко пала, пока отец твоих детей на СВО и отправляет тебе деньги на детей и на тебя ты, ты развлекаешься на стороне с чужими мужиками. Если ты настоящая бурятка и ценишь себя как личность, не лезь в чужие отношения, не пиши и вообще прекрати переписку с ним. Он говорит, что ты больная женщина колясочница и тебе скучно и поэтому ты пишешь ему постоянно, а он как бы тебя развлекает. Мы с ним вместе как 1.5 года и он постоянно говорит, что такого счастья в браке как со мной ещё ни укого не видел, всегда говорит, что я самая лучшая жена на свете. И все ему завидуют, что у него появилась такая жена как я с образованием и приличная. Да не сомневаюсь, что они правы. Но за все время нашего проживания с ним, он за месяц много раз переезжает вместе с вещами к маме и на следующий день обратно же ко мне возвращается. Теперь я понимаю в чем дело, почему на ровном месте он так себя ведёт, оказывается ты застряла между нами и не даёшь покоя. И кроме тебя ещё он подлюга ещё с другими женщинами переписывался.
Оказывается бывают такие мужики, делают вид что любят, и жить с одной, а на самом деле могут за спиной с несколькими женщинами переписываться и общаться. Не будь такой наивной дурочкой!!!
Вообщем всем сидящим в группе на обсуждение для вас.
Нет комментариев