А сколько пьяного быдла, которое сношается в пьяном угаре сношается со всеми подряд. Еще и 30 нет, а уже 10 детей наклепала и в грязи, в развалинах, голодные живут. Потом плачет на программе мужское/женское и просит отдать детей. Когда успевают и где нравственность?
А ты сам , разве не " сношался" в пьяном угаре , ни когда ? " быдло" - это хохлы и там всё это происходит ? Но если один мужик не может удовлетворить женщину , то она ищет партнёров посильней в этой сфере ! Что здесь плохого ?
Не об этом речь. Я понимаю, что пятница и ты уже накатил стакан, но все же внимательнее читай. Трахаться может где угодно и с кем угодно, зачем рожать и плодить нищету? Жить с малыми детьми в бомжатне и клоповнике с тараканами.
Про " накатить" , это удел невостребованных женщин из хохляндии , но ты то как оказался среди них ? Ты запретить хочешь " трахаться" или " сношатся" вообще или только в пьяном угаре ? А ты сам не " нищета " ? Вот Роман Абрамович , считает себя " нищим" и это утверждает голословно . Но ты " богач" по сравнению с Абрамовичем ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14