🤔
⠀
Принято считать, что деревянные кухни очень капризны в уходе и требуют особых умений и навыков для сохранения первоначального внешнего вида. На самом деле, очистка кухни из массива не составляет большого труда, если знать основные правила мытья таких гарнитуров🤗
⠀
Идеальным вариантом по уходу за такими кухнями является полное отсутствие химии, поскольку дерево восприимчиво к большинству магазинных средств по уходу.
⠀
Рекомендуется протирать их обычными мягкими тряпками и не забывать уделять внимание всем декоративным элементам гарнитура. Грязные пятна следует убирать мягкой тряпкой с мыльным раствором. После этого нужно удалить остатки мыльного раствора и вытереть насухо.
⠀
Избавиться от жирных и сложных пятен поможет растворитель на основе спирта, он не наносит вреда кухне из массива дерева и быстро испаряется с поверхности.
⠀
Можно не бояться попадания на деревянную кухню воды, но и заливать ее на длительное время нежелательно💧
⠀
❌Категорически запрещается использовать все средства, что содержат абразивные и агрессивные вещества, они могут повредить поверхность.
⠀
Если соблюдать эти простые правила, то кухня из массива может прослужить не один десяток лет👍
⠀
На изображении наша кухня из массива АЛЛЕГРО😍
⠀
@valenzamebel_eisk
🌐 www.valenza.ru ⠀
📍Мы ждём Вас по адресу:
г. Ейск, ул. Армавирская, 45
г. Ейск, ул. Плеханова, 16
⠀
📲+7 (952) 864-82-77 (ТЕЛЕ2)
📲+7 (918) 127-86-50 (МТС)
⠀
#ейсккухни #ейсккухниваленза
#кухниназаказвейске
#кухниподзаказвейске
#кухниишкафыкупевейске #шкафыкупевейске
#мебельейск
#мебельдляваннейск
#валензаейск
#ейск #модульнаямебель
#качественныекухниейск
#ейсккухниишкафыкупе #фабричныекухнивейске #ейсквалензамебель #мебель #хочукухню
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев