В честь юбилейной даты здесь состоялся целый ряд мероприятий.
8 мая жителей села приветствовали участники «Бессмертного автополка» и велопробега «Моя страна - Россия».
В день праздника в единый строй собрал «Бессмертный полк».
У памятника погибшим землякам в годы ВОВ прошёл митинг: жители и гости села почтили память Героев, отдавших свои жизни за мир и свободу нашей Родины.
Сельчан приветствовали: участник СВО, ветеран боевых действий Александр Самохин, исполняющая обязанности главы Ефимовского сельского совета Евгения Давыдова и иерей отец Виктор.
В фойе дома творчества ефимовцев угощали солдатской кашей и ароматными шашлыками. Здесь же все желающие пели любимые фронтовые песни.
Затем гостей праздника пригласили в зрительный зал, на театрализованный концерт «Сияет май салютами Победы». Зрители смогли совершить путешествие во времени и на примере жизни одного солдата увидеть все события военных лет.
В концертной программе принимали участие всеми любимые артисты: Полина Гридасова, Светлана Гришанова, Николай Манаков, Ольга Зоткина, Аня Кузякина, Есения Уколова, театральный коллектив «Маленькие роли», женская вокальная группа «Сударушка», танцевальные коллективы «Улыбка» и «Светлячки».
Больше фото в нашем альбоме:
📷 https://ok.ru/mbukkurmcks/album/947203140862
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3