📦 На днях в дошкольное учреждение прибыла новая партия гуманитарного груза, которая сделала пребывание малышей еще более комфортным и интересным.
Теперь в раздевалке, игровой, спальне и столовой группы №12 появилась новая детская мебель. Для творческих занятий и игр привезли канцтовары и игрушки.
🎤 Также, для развития и досуга ребят в садике теперь есть современная акустическая система с микрофонами, телевизор и магнитно-меловая доска.
🎄 А в канун Нового года малыши будут радоваться новым украшенным пушистым елочкам и ярким гирляндам.
Все эти обновления стали возможны благодаря инициативе Калужской областной клинической стоматологической поликлиники и ее главного врача Владимира Цуканова, давнего друга нашего муниципалитета.
Его идею поддержали калужские предприниматели, каждый из которых внес значительный вклад в обновление материально-технической базы детсада.
Отметим, что это далеко не первая помощь, оказанная учреждению, шефом-регионом.
🤝 «От имени воспитанников детского сада «Сказка» и их родителей вручил Благодарственные письма Главы городского округа волонтерам, которые помогли создать такую уютную и развивающую среду для маленьких жителей Первомайска», — отметил глава городского округа город Первомайск Сергей Колягин.
#БлагодарственныеПисьма #ОбновлениеДетсада
#ДобрыеДела#ГуманитарнаяПомощь
#СпасибоВолонтёрам#НароднаяВзаимопомощь
#БлагодарныЗаПоддержку#ДобрыеРукиТворятЧудеса
#шефская_помощь#РегионШеф
#Калужская_область#КалужскаяОбласть
#городской_округ_город_Первомайск
#ЛуганскаяНароднаяРеспублика#ЛНР


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев