Жители хотят знать, кто его будет восстанавливать.
Очередной ярославский тротуар перед выборами посетила «коммунальная годзилла», оставив свои следы на асфальте. Как сообщают жители, участок тротуара около дома номер 14 по улице Красноперекопской не убирался от снега всю зиму.
После снегопада люди сами делали тропу, вытаптывая снег. Но на днях прибыл целый отряд рабочих.
«И вот наступила весна, к дому приехал отряд бойцов – аж человек 10, в зеленых жилетках для уборки территории. Пригревало солнышко, отряд типа работал…Один из рабочих, сидя на корточках около дома, объяснял прохожему, вероятно, своему знакомому: «Работа у нас хорошая, платят нормально. Иногда убираем целую неделю одну остановку. Мы никуда не торопимся, время идёт, и ладно». Время шло… От дыма сигарет лед не растапливался… Иногда стукали ломиками», – рассказывают жители.
Так как лёд не поддавался, спустя несколько дней на помощь «зелёным жилеткам» вызвали тяжёлую технику – экскаватор.
«Весёлый экскаваторщик справился с работой быстро, стукая по льду ковшом со всей дури. И все бы было хорошо, если бы не одно но…На асфальте остались отметины от ковша», – говорят расстроенные жители. Зачем вообще надо было устраивать эту клоунаду, если до конца месяца лед бы и сам растаял – спрашивают они.
#Ярославль_Красноперекопская_14
#Ярославль_Красноперекопский_район
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2