Ежегодно в субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский рейтинг лучших работодателей, обеспечивающих трудоустройство участников чемпионатов «Абилимпикс».
✍️Всероссийский рейтинг проводится с целью повышения уровня трудоустройства инвалидов, стимулирования работодателей к трудоустройству инвалидов, привлечения общественного внимания к вопросам занятости данной категории граждан, повышения мотивации граждан с инвалидностью к участию в чемпионатах «Абилимпикс».
Оценка предприятий (организаций), обеспечивающих трудоустройство участников чемпионатов, производится за предыдущий календарный год на основании данных, предоставляемых предприятиями (организациями).
👉Заявки (анкеты) участников в 2025 году принимаются государственной службой занятости населения Ярославской области по адресу: 150014, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, кабинет 316
📞 Задать вопрос можно по телефону: (4852) 45-88-71 или по электронной почте: pautovata@yarregion.ru 📅Срок подачи заявок: с 15 августа по 14 сентября
Чемпионаты «Абилимпикс» проводятся ежегодно с 2018 года благодаря поручению Президента РФ В.В. Путина.
Подробная информация и необходимый пакет документов размещен на сайте ГСЗН ЯО: clck.ru/3CEh9g .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев