А я вот не усну, если не подотру пол и не помою посуду, буду крутиться. Поэтому все делаю и сразу, а уж потом душь и спать. И дочь старшую пытаюсь приучить к последовательности и порядку
Смешно и довольно -то глупо повторять суеверия в современном мире! Пауки, тараканы и муравьи появляются, если не убираться, а не от того, о чем вы повторили глупое суеверие из пещерных времён!
Посмейтесь на здоровье ,а когда появятся муравьи колонной будут маршировать по квартире ,напишите им записку,,здесь живёт Феофан,,и они исчезнут А как это не смешно,но это работает
Опять насмешили до колик. Мне ж больше заниматься-то нечем! Если у вас заводятся муравьи, то вы и занимайтесь этой ерундой. А лучше тотальную уборку проделайте, и примените средство "Богатырь" от муравьев. В любом Фикс-прайсе продаётся.
я также очень люблю чистоту. В молодости помню двое маленьких детей,а ко мне приходили в гости и удивлялись Как же у вас классно и не скажешь,что детки,а у нас.....
А если не хочется мыть пол, то надо пойти и повеситься! И дочку надо научить обязательно этому!!! .... Как можно уснуть с грязным полом???!!!!! .. Смерть- или чистый пол!!!!
Вы что несёте я сказала свое видиние ситуации. Вы с головой дружите причём повеситься. Есть люди засранцы и это норма для них, может и вы из этого числа. Живите, как вам удобно, а я живу как мне удобно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 53