Гимнаст Северо-Восточного университета Георгий Осипов выложил серию фотографий в социальных сетях, где он снимал себя во время трюка сальто. Прыжок можно назвать одним из красивых и трудных трюков акробатики, а сделать это еще и с телефоном в руках вдвойне сложнее.
Двадцатиоднолетний Георгий родом из села Кюндяйя Сунтарского района, учится на 5 курсе ИЯКН СВ РФ университета. Говорит, что его маленький рост – 160 см и вес 51 кг, как раз стали преимуществом в гимнастике.
Георгий занимается акробатикой с первого курса, а в детстве был фанатом фильмов о восточном боевом искусстве с участием Джета Ли, Джеки Чана, Брюс Ли.
«Быть гимнастом классно. Плохих сторон я не вижу. К тому же, гимнаст настолько шустрый, что сможет себя защитить в любом случае, несмотря на рост и вес. С детства лазаю по деревьям, да по крышам. Фотографированием занимаюсь увлеченно. Использую различные вариации композиции и стиля. Замечу, к фотграфиям трюков фоторедактирование не применялось. Мой кумир – Джеки Чан. Хочу, как и он к 60 годам бегать, прыгать, делать различные трюки», - рассказал корреспонденту ЯСИА Георгий Осипов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
13-14 сентября требуются промоутеры для раздачи дисконтных карт и работы в ростовой кукле. Раздача дисконтных карт - 200руб/час, работа в ростовой кукле - 250руб/час. 13 и 14 сентября надо отработать по 4 часа.
89644179520 Михаил