В преддверье нового строительного сезона выношу на ваш суд и обсуждение результат прошлого сезона, так сказать для зарядки положительными эмоциями, которые и помогут наконец то закончить долгострой.
Что мы имели на старте начинающего домовладельца-строителя, с никаким опытом работы с камнем, но с большим желанием иметь каменный забор.
Финансы пели даже не романсы, они хрипели шансон вперемешку с рэпом, поэтому все приходилось делать самому из материалов из разряда халява.
Участок 8 соток на двух сторонах которого и было решёно провести эксперимент, общая длинна забора выходила метров 75.
Решено было начать со стороны проезда меж соседским участками, для набития руки и понимания процесса)) и выйти к лицевой уже законченным мастером ... или не выйти вовсе
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев