Держаться вместе - есть прогресс. Работать вместе - есть успех!!! Генри Форд.
Мой курс «Глубина», где мы совместно целой командой вяжем различные джемпера подходит к завершению. Уже прилетели первые ласточки. Рождаются новые работы. Опыт показал, что связать подобное изделие возможно за 3 месяца. Не у всех студенток еще закончен процесс. Ирландское кружево - длительная работа. Однако, начало положено, результат будет. Ибо совместное творчество в команде зажигает и мотивирует.
👇
Получилось так, что я рекомендовала девочкам связать определенную модель джемпера. А вот цветовую гамму каждая студентка подбирала свою. Кому что нравится. Саму технику вязания показывала на своей новой модели, которую запустила на этом курсе. Получилось два в одном. Один курс. Две модели и масса идей для воплощения. Вчера задала вопрос, что больше нравится: мастер-классы или курс с живым общением и обратной связью.
Так как текст поста ограничен по знакам, то вырезки из ответов загрузила в карусели. Листайте. Читайте.
Для себя сделала вывод, что подобные курсы мне лично интересны. Да, долго. Да, трудоемко. Но результаты то какие! . Очень достойные изделия получаются. А ведь джемпера не из лёгких девочками вяжутся. Пока в ролике демонстрирую кружева незавершенных работ и две готовых модели.
Моя коралловая новинка в процессе. Будет костюм. Закончу — покажу. Поступит в свободную продажу.
😊💞
С утра, как то совсем настроения не было. Ничего не хотелось делать. Видно эта ситуация с короновирусом накладывает отпечаток и на мою психику. Нет, нет, это не паника, но какая-то лёгкая депрессия. Прямо заставила себя сесть за компьютер и начать монтировать ролик. Но как только окунулась в процесс, куда что делось. Пересматриваю и перечитываю чат в вацапе и сердце наполняется теплотой.и радостью. Вот что значит душевное, открытое общение. Без всякой зависти, без камушков за пазухой. Сплошной обмен полезной информацией. Здорово!
👇
Как вам такая идея обучения? Сейчас на время карантина может стоит повторить курс с моим сопровождением? Пока все свежо в памяти. Или лучше все же мк?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5