📣 Союз женщин России проводит бесплатные юридические и психологические онлайн-консультации «Спроси эксперта» в рамках проекта «Интернет-портал «Женщины России».
Сегодня наш эксперт Гусева Мария Хайдаровна - юрист-цивилист, специалист со стажем работы по специальности более 30 лет отвечает на следующий вопрос:
- У меня с мамой соседние участки в собственности (СНТ). Мама умерла, а я единственная наследница. После оформления права собственности по наследству на мамин участок я хочу оба участка объединить в один. Требуется ли согласие органов местного самоуправления на объединение земельных участков, находящихся в частной собственности?
(авторские орфография и пунктуация сохранены)
Ответ нашего эксперта читайте в посте: https://womenofrussia.online/questions/-36785/ ❗Все ответы экспертов опубликованы с разрешения авторов вопросов. Напоминаем, что все консультации анонимны.
Задать свой вопрос эксперту можно 👉🏼здесь https://womenofrussia.online/questions/ #союзженщинроссии #женщиныроссии #сжр #вопросэксперту #юристонлайн #вопросюристу #помощьюриста #спросиэксперта
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев