Состав: Ширина: 140 см. Производитель: Китай. Стоимость за метр: 499 руб.
Тонкая мягкая натуральная ткань, приятная нежная на ощупь, имеет существенный просвет, поверхность гладкая. Очень легкая приятная в носке, быстро высыхает, держит форму, не деформируется, слабо растягивается по нити утка (ширине). Используется для пошива платьев, блузок, рубашек, сорочек, пижамок и другой легкой повседневной и домашней одежды, а так же аксессуаров, домашнего текстиля, постельного белья
Рекомендации по уходу: изделия стираются вручную при температуре 30° щадящими средствами, отжим деликатный без выкручивания, глажка в режиме "хлопок" через проутюжильник.
Возможна значительная усадка до 10%. Перед раскроем ткань рекомендуется продекатировать, для этого замочить в теплой воде, немного отжать и дать просохнуть в развешенном состоянии, в последствии проутюжить с изнаночной стороны по долевой нити через проутюжильник.
#белаярозатомск#ассортимент@wrose_tomsk
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев