Сакура (триптих)
Соколова Надежда Степановна - русский художник из старого города Великий Новгород. Родилась в 1973 году в Дрездене (ГДР). В 1986 году она училась в художественной школе в Новгороде. В 1995 году с отличием окончила рекламный отдел Новгородской школы культуры.
В 2000 году получила свою первую степень на факультете искусств и технологий.
Художник работает с разными медиа - живопись, графика, батик, лаковой миниатюры, авторская кукла. Надежда Соколова является автором оригинального стиля в миниатюре. Она использует свою уникальную технику в живописи на шелке.
#MetanetEm
Шикарная Женщина, гармония порождает гармонию. Слежу за творчеством художницы достаточно давно, этот родник не иссякает Усложняются композиции, превращаясь в маленькие Вселенные, но сохраняется светлое восприятие жизни, добрый юмор. Доброго здоровья Надежде Степановне, украшайте мир собой и своими работами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4