1/8 финала на стадионе "Камп Ноу", Леон, 16 июня 1986 года. Бельгия - СССР - 4:3. Мишелем Ренкен и Энцо Шифо останавлиаают проход Василия Раца .
Серхио Гойкочеа - один из тех, кто помог Аргентине выйти в финал ЧМ-1990
  • Класс
Дебют Мирослава Клозе на мундиалях состоялся в матче со сборной Саудовской Аравии. ✅ Первый матч на чемпионате мира по футболу ✅ Первый гол на чемпионате мира по футболу ✅ Первый хет-трик на чемпионате мира по футболу.
В матче группового этапа чемпионата мира 2002 года в Корее и Японии Мексика и Италия сыграли вничью 1:1, на 34-й минуте Харед Боргетти головой открыл счет(0:1), на 85-й минуте после подачи Винченцо Монтеллы,Алессандро Дель Пьеро,так же ударом головой спас Италию от поражения(1:1).
Польша -Перу 1:0. Кубок мира-78. Теофило Кубильяс и Гжегож Лято.
Диего Армандо Марадона и Георге Хаджи во время матча группового этапа Чемпионата мира 1990 года между сборными Аргентины и Румынии, который проходил в Неаполе. Матч завершился со счетом 1:1 благодаря отличной игре этих двух игроков.
Красная карточка Бекхэму.... Аргентина - Англия 2-2 (4:3 с пенальти) Чемпионат мира 1998
Мексика-86.Хорхе Вальдано и Ким Ен Се в матче группового этапа Аргентина - Южная Корея .
Альберто Тарантини (Аргентина) Участник ЧМ 1974 - 1982 гг., чемпион мира по футболу 1978 года.