Вопрос:
Добрый день! В настоящее время мы имеем старый бревенчатый дом с кирпичной пристройкой (санузел). Планируется его реконструкция. Хотим заменить бревенчатый дом на дом из бруса, пристройку оставить. Фундамент под домом будем делать новый. Дом с мансардной крышей, которая будет, в том числе и над пристройкой - единая. Над пристройкой тоже планируется комната.
Подскажите, пожалуйста, как соединить дерево и кирпич? Стоит ли делать над пристройкой жилое помещение или все развалится? Строить будем не сами, просто хотелось бы для начала определиться самим, что можно делать, а что нельзя.
Марина, Кострома.
Читайте ответ у нас на сайте: http://www.woodmaterial.ru/vopros/2271_soedinenie_doma_iz_brusa_s_kirpichnoj_pristrojkoj.php #СтроительныеСоветы #СоветыСеменча #СвоимиРуками #ВопросОтвет #СделайСам #Строимдачу #Соединениедомаизбрусаскирпичнойпристройкой
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев