Быть любимой женщиной -прекрасный дар, свою реальность создавая -быть сладкой, яркой , единственной , неповторимой,играть , любить , и наслаждаться , и вобще все в моем мире идет замечательно .. Я любима и люблю , чего и вам желаю..
У каждого мужчины , где-то на свете есть женщина , созданная только для него, но она единственная кто ему по-настоящему нужен ..И у женщины есть обязательно такой мужчина ...Мало кому выпадает счастье встретиться .. Или люди встречаются, и проходят мимо , не распознав своей судьбы .Это все-таки тайна у которой нет объяснений ..А ваше счастье похоже идет пока маленькими шажками .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29