Советская легенда – магнитофон «Электроника – 302».
Советская легенда – магнитофон «Электроника – 302». Выпускался с конца 70-х годов. Как раз подойдёт для кассет компании RTM Industries.
«Электронику – 302» и сейчас можно купить «с рук». Представляете, купить и вставить в него французскую кассету. Советское прошлое встретится с европейским настоящим.
Правда «Электронику – 302» нужно покупать с осторожностью. Один из продавцов пишет о выставленном на продажу гаджете: «Магнитофон пролежал в коробке, блок питания рабочий. При включении слышно работу мотора, но кассету не крутит. Заводская пломба на месте. Велика вероятность, что не использовался совсем. 91 год выпуска».
Это прямо урок, какого качества была выпускаемая в давние времена продукция … «Мотор работает, но кассету не крутит». Шикарно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6