Как бы спрятаться от цивилизации и сыграть с тайгой в изумрудно-морошковые шахматы. Никого не видеть и не слышать. Откусывать туман к утреннему чаю. Коптить ароматного окуня. Душевно париться в баньке. Сладко засыпать в десять вечера, а не в два часа ночи, и просыпаться в десять утра, и не от шума лифта или машин за окном. Перекусить кислородом. Достать облака. Красоваться в озёрном зеркале. Умываться хвойной росой … осень в Калевале она такая. Свободные коттеджи на турбазе:
КОТТЕДЖ №10 (2+1 чел)
Сентябрь: 12-19 🔥
КОТТЕДЖ №9 (2+1 чел)
Сентябрь: 12-14
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/cottages/cottage-9-10/ КОТТЕДЖ №7 METSOLA (2+1 чел)
Сентябрь: 24-10.10
КОТТЕДЖ №8 PÄIVÄLÄ (2+1 чел)
Сентябрь: 12-17; 27-10.10 🔥
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/cottages/cottage-7-8/ КОТТЕДЖ №6 KUUSI (до 8 чел)
Сентябрь: 12-15; 25-27
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/cottages/cottage-6/ КОТТЕДЖ №5 (4+2 чел)
Сентябрь: 27-10.10
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/cottages/cottage-5/ КОТТЕДЖ №2 (2+2 чел)
Сентябрь: 12-22 🔥
КОТТЕДЖ №3 (2+2 чел)
Сентябрь: 12-20 🔥
КОТТЕДЖ №4 (2+2 чел)
Сентябрь: 14-10.10 🔥
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/cottages/cottage-2-3-4/ КОТТЕДЖ №1 номер 1А (2 чел)
Сентябрь: 12-30
КОТТЕДЖ №1 номер 1Б (2 чел)
Сентябрь: 12-30
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/cottages/cottage-1/ КОТТЕДЖ Медведь 1 этаж (5 +2 чел):
Сентябрь: 12-20; 25-10.10 🔥
КОТТЕДЖ Медведь 2 этаж (4 +1 чел):
Сентябрь: 25-10.10
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/cottage-medved/ КОТТЕДЖ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Номер-стандарт - 7 номеров (2 чел)
Сентябрь: 12-30 (7) 🔥
Номер-мансарда - 2 номера (2 чел +2)
Сентябрь: 12-30 (2)
Номер-панорама - 1 номер (2 чел)
Сентябрь: 12-30 🔥
Посмотреть и забронировать можно здесь: https://kalevala-welt.ru/accommodation/turbaza-cottage-complex/polarnaya-zvezda/ Чем заняться на турбазе во второй половине сентября: https://kalevala-welt.ru/autumn/ #Карелия #север #отдых #природа #турбаза #коттеджи #озеро #Куйто #баня #квадроциклы #рыбалка #водопад #Куми #Велт #Калевала
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев