Фильтр
Все темы
Александр Новиков
добавлена 24 февраля 2020 в 20:31
WellNews - только хорошие новости
добавлена сегодня в 12:00

Силы ПВО отразили удар ВСУ ракетами ATACMS по Крыму

https://www.wellnews.ru/politics/in-world/50407-sily-pvo-otrazili-udar-vsu-raketami-atacms-po-krymu.html Массированный удар по Крыму американскими ракетами ATACMS попытались нанести ВСУ в ночь на 30 апреля.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена сегодня в 11:02

Ксения Собчак: Рождение детей у 50-летних звездных мам с помощью замороженной яйцеклетки — миф

https://www.wellnews.ru/society/50406-ksenija-sobchak-rozhdenie-detej-u-50-letnih-zvezdnyh-mam-s-pomoschju-zamorozhennoj-jajcekletki-mif.html Ксения Собчак опровергает утверждения звездных мам о возможности рождения детей после 50 лет с использованием собственной замороженной яйцеклетки.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 22:00

Каждые четверо из пяти россиян мечтают побывать на Камчатке

https://www.wellnews.ru/society/rest/50405-kazhdye-chetvero-iz-pjati-rossijan-mechtajut-pobyvat-na-kamchatke.html Как показывает экспресс-опрос, проводимый туристическим телеграм-каналом, более 80% россиян хотели бы посетить Камчатккий край.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 20:01

«Краснодар» не сумел стать единоличным лидером РПЛ после осечки «Зенита»

https://www.wellnews.ru/sport/soccer/50404-krasnodar-ne-sumel-stat-edinolichnym-liderom-rpl-posle-osechki-zenita.html Матч 26-го тура 26-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Краснодар» завершился нулевой ничьей.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 18:00

Иван Ургант возвращается к зрителям

https://www.wellnews.ru/culture/50403-ivan-urgant-vozvraschaetsja-k-zriteljam.html Последнее время шоумен зарабатывал на жизнь ведением зарубежных музыкальных фестивалей и корпоративных вечеринок.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 17:01

Летний курортный сезон в Сочи стартовал досрочно

https://www.wellnews.ru/society/rest/50402-letnij-kurortnyj-sezon-v-sochi-startoval-dosrochno.html Отдых придется по душе и взрослым, и детям.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 15:00

Катя Лель показала психологу инопланетянку

https://www.wellnews.ru/society/50401-katja-lel-pokazala-psihologu-inoplanetjanku.html 49-летняя певица разоткровенничалась с Ляйсан Утяшевой в YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 14:01

Алла Пугачева снялась без макияжа, в розовом халате и с полотенцем на голове на балконе

https://www.wellnews.ru/society/50400-alla-pugacheva-snjalas-bez-makijazha-v-rozovom-halate-i-s-polotencem-na-golove-na-balkone.html Алла Пугачёва предстала на новом снимке от мужа без макияжа и в домашнем образе.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 13:02

Режиссер фильма «Дэдпул и Росомаха»: «Не нужно знать всю вселенную Marvel для просмотра новой части»

https://www.wellnews.ru/culture/movies/50399-rezhisser-filma-djedpul-i-rosomaha-ne-nuzhno-znat-vsju-vselennuju-marvel-dlja-prosmotra-novogo-filma.html Режиссер фильма о Дэдпуле и Росомахе, Шон Леви, утверждает, что зрителям не нужно быть экспертами по вселенной Marvel, чтобы насладиться фильмом.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена вчера в 00:01

«Динамо» обыграло в Москве «Зенит»

https://www.wellnews.ru/sport/soccer/50398-dinamo-obygralo-v-moskve-zenit.html Московское «Динамо» обыграло в Москве «Зенит» в матче 26-го тура чемпионата России - 1:0.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 23:00

Как эффективно увеличить аудиторию вашего Telegram-канала

https://www.wellnews.ru/society/internet/50397-kak-jeffektivno-uvelichit-auditoriju-vashego-telegram-kanala.html Telegram является одной из самых быстрорастущих платформ для обмена сообщениями и содержанием, которая предоставляет уникальные возможности для маркетологов, медийных личностей и брендов.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 22:00

Вдова Михаила Круга ищет себе мужа: главное, чтобы искра проскочила

https://www.wellnews.ru/society/50396-vdova-mihaila-kruga-ischet-sebe-muzha-glavnoe-chtoby-iskra-proskochila.html Ирина Круг, известная шансон-исполнительница, продолжает искать своё счастье и пытается устроить личную жизнь.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 21:01

Зепюр Брутян и Павел Прилучный отметили первый день рождения сына с детьми Прилучного от Муцениеце

https://www.wellnews.ru/society/50395-zepjur-brutjan-i-pavel-priluchnyj-otmetili-pervyj-den-rozhdenija-syna-s-detmi-priluchnogo-ot-muceniece.html В воскресенье у семьи актеров Павла Прилучного и Зепюр Брутян произошло радостное событие – празднование дня рождения их сына.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 19:01

«Спартак» обыграл «Локомотив» в 26-м туре

https://www.wellnews.ru/sport/soccer/50394-spartak-obygral-lokomotiv-v-26-m-ture.html В прошедшем на «Лукойл Арене» матче 26-го тура чемпионата России «Спартак» добился победы над «Локомотивом» - 3:2.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 18:01

Молодая жена Евгения Петросяна заявила, что «отъехала кукухой»

https://www.wellnews.ru/society/50393-molodaja-zhena-evgenija-petrosjana-zajavila-chto-otehala-kukuhoj.html Татьяна Брухунова решительно вступила в перепалку с хейтерами.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 17:00

Рублёв вышел в четвёртый круг «Мастерса» в Мадриде

https://www.wellnews.ru/sport/tennis/50392-rublev-vyshel-v-chetvertyj-krug-mastersa-v-madride.html Россиянин Андрей Рублёв, обыграв в двух сетах в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде аргентинца Алехандро Давидович-Фокину, вышел в 4-й круг турнира.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 14:01

В воскресенье на Крымском мосту образовались большие пробки

https://www.wellnews.ru/society/avtomoto/50391-v-voskresene-na-krymskom-mostu-obrazovalis-bolshie-probki.html В утренние часы воскресенья на Крымском мосту возникли большие автомобильные очереди в обе стороны, в время ожидания составило до 2 часов.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 28 апреля в 13:01

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева высказалась о предложении раздеться в кино

https://www.wellnews.ru/society/50390-zvezda-uralskih-pelmenej-ilana-jureva-vyskazalas-o-predlozhenii-razdetsja-v-kino.html По словам 35-летней артистки, она «вполне довольна» своим телом и не стесняется его.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 27 апреля в 19:01

Фигуристка Евгения Медведева попала в скандал

https://www.wellnews.ru/sport/50389-figuristka-evgenija-medvedeva-popala-v-skandal.html Двукратная чемпионка мира случайно «умертвила» дедушку Камилы Валиевой.

...
WellNews - только хорошие новости
добавлена 27 апреля в 17:00

В Госдуме предложили новую мобилизацию – «в целях ротации»

https://www.wellnews.ru/politics/in-russia/50388-v-gosdume-predlozhili-novuju-mobilizaciju-v-celjah-rotacii.html В Госдуме допустили возможность новой мобилизации для СВО.

...
Показать ещё