Ульяна Логинова
Доброе утро, друзья! Расскажу свою историю вкраце! Кто со мной знаком лично, видел, что я хожу в головном уборе! Поверьте это не имидж, а необходимость! Со своей проблемой я живу уже около 6 лет! Последствия стресса- реакция организма! Лечусь у иммунолога, сдаю каждые 3 месяца анализы- смотрим динамику, агрессию и тд! На протяжении 6 лет пила гармоны Метипред в нормальных таких количествах! А когда так долго пьешь таблетки и еще по схеме, от них очень устаётся! Веллнес начала пить в мае и Пэк и Коктейли, а таблетки сама себе отменила! ( кто то может сейчас подумает, что я с ума сошла- отменять такой сильный препарат) но, я так решила! В конце августа я сдала очередные анализы и встретилась со своим врачом!!! Я оооочень боялась результатов!!!! Я боялась ей признаться в том , что не пью таблетки!!! Но когда мы встретились ее первые слова были: УЛЬЯНОЧКА, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ, а САМОЕ ГЛАВНОЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ ТВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! всё в норме : агрессии нет, динамика замечательная!!! Ответь на один вопрос: ТЫ ТАБЛЕТКИ ПЬЕШЬ? ???
Мой ответ был: Нет!!!!!
Я рассказала что принимаю сейчас , кто изобретатель! Она со мной согласилась и сказала , что в мире медицины очень известный проффессор!!!
Давайте я подведу итоги по своему результату!!!
Я поверила в продукт! Я знала, что он мне поможет! И самое главное..... У меня начали расти волосы!!!! Мне очень тяжело было решиться и написать вам свою историю, я сейчас пишу и текут слёзы, Я хочу, чтоб моя история помогла вашим знакомым поверить в продукт!!! Спасибо всем за внимание!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев