🎙 Результаты опроса россиян о лучших работодателях страны прокомментировала Татьяна Ким, основатель Wildberries, глава RWB:
— Мы уверены, что работа должна быть не просто занятием, а возможностью для роста и самовыражения. Ежедневно мы стремимся создавать атмосферу, где наши сотрудники чувствуют себя важной частью команды и могут реализовать свои идеи.
Это вдохновляет нас каждый день. Честь быть среди лучших работодателей страны – для нас это стимул продолжать двигаться вперёд, чтобы каждый сотрудник нашей большой команды мог проявить свой потенциал.
Я хочу поблагодарить каждого за вашу работу, за вашу преданность и за вашу страсть. Вместе мы можем достичь еще большего и продолжить строить нашу компанию на принципах доверия, сотрудничества и инноваций
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев