Пограничная вода(ПВ) заряжает митохондрии и органы "рыхлые" становятся " плотными". Этого мы достигаем используя горячий способ применения ПВ. Утром натощак делаем 25 впр на большой об'ем (300-500) мл горячей воды (50-60) град и сразу же пьем. Так можно делать 2 дня.
2 этап. Постепенно, начиная с 3 впрысков, выходим на (12-15) впр на стакан воды комнатной температуры, необходимо настоять (30-40) минут и выпить утром натощак.
Такой способ приема за счет ориентации воды и более плотной ее укладки вытесняет из клеток и межклеточного пространства вирусы, бактерии, грибы и токсины, в том числе и жирорастворимые. Именно поэтому в Программе 120+ рекомендуется использовать с ПВ омегу-3 и лецитин.
Пока Вы не вышли на (12-15) впр на воду, вечером не надо добавлять ПВ.
3 этап Это (5-8) впрысков ПВ вечером в нос. Здесь тдет воздействие на подкорковые центры. Главное соблюдать 30 минутный ритм, который запускает ПВ. То есть отрезок времени между утренним и вечеррим приемом должен быть кратен 30 минутам.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев