Однако водитель на законные требования сотрудников полиции не отреагировал, увеличил скорость и попытался скрыться, создавая угрозу для других участников дорожного движения.
Полицейскими было организовано преследование транспортного средства нарушителя, но водитель продолжал игнорировать законные требования стажей правопорядка. После того как полицейские служебным автомобилем перегородили движение нарушителю, он остановился.
Правонарушителем оказался житель города 1994 года рождения, который неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Мужчине было предложено пройти освидетельствование на месте с помощью технического средства (Алкотестер). В результате было установлено, что водитель автомобиля находился в состоянии опьянения.
В отношении гражданина сотрудниками ДПС было составлено 9 административных протоколов за нарушение ПДД, в том числе по ч.1 ст.12.8 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии..
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев