Предыдущая публикация
Технические причины, вызвавшие приостановку сбора средств, преодолены. Работы по изготовлению бюста Герою Советского Союза Михаилу Владимировичу Ашику продолжаются, изготовлен макет бюста. От имени инициативной группы выражаю благодарность всем кто вносить свой личный вклад в это благородное дело по увековечиванию памяти о нашем КУМИРЕ. Реквизиты для перечисления денег: ПАО "Сбербанк " расчетный счёт 40817 810 0 5517 5622174 Бородавко Л.Т. "
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Без сомнения, исходя из хода выполнения благородной миссии, можно констатировать, что намеченные планы по изготовлению и установке бюста Героя Советского Союза Михаила Владимировича Ашика на сквер рядом с Альма матер, названном его именем будет установлено к намеченному сроку, в канун 80 летия Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
Свидетельством нашей уверенности является поддержка и участие большинства. оповещенных выпускников и ветеранов и не только. На призыв инициативной группы откликнулись не только выпускники 70 - х но и 80 - х, 90 - х годов, а также некоторые жёны и повзрослевшие дети. Я был тронут обращением дочери, покойного уважаемого командира 1 - батальона 1977 г, Валентина Павловича Солнцева, которая через ВК настойчиво просила реквизиты для участия в благородной миссии. На ответ мы справимся сами, она сказала память об отце с нами и он принял бы участи
...ЕщёОт Ахмаджона Касымова: Уважаемые выпускники, ветераны и добрые Люди.Без сомнения, исходя из хода выполнения благородной миссии, можно констатировать, что намеченные планы по изготовлению и установке бюста Героя Советского Союза Михаила Владимировича Ашика на сквер рядом с Альма матер, названном его именем будет установлено к намеченному сроку, в канун 80 летия Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
Свидетельством нашей уверенности является поддержка и участие большинства. оповещенных выпускников и ветеранов и не только. На призыв инициативной группы откликнулись не только выпускники 70 - х но и 80 - х, 90 - х годов, а также некоторые жёны и повзрослевшие дети. Я был тронут обращением дочери, покойного уважаемого командира 1 - батальона 1977 г, Валентина Павловича Солнцева, которая через ВК настойчиво просила реквизиты для участия в благородной миссии. На ответ мы справимся сами, она сказала память об отце с нами и он принял бы участие. Пришлось дать реквизиты Леонида Трофимовича, а через несколько минут сообщила об отправке средств. Леонид Трофимович подтвердил. Полковник Солнцев Валентин Павлович ушел из жизни 29 января 2018 года и был похоронен с воинскими почестями. Я был на похоронах.
Сегодня Леонид Трофимович сообщил что основа бюста доставлена и разгружена на временное хранение около клуба Альма матер.
Уважаемые коллеги, батальонные организаторы, от имени инициативной группы прошу оповестите пожалуйста, своих однокашников по своим каналам связи о проводимой миссии. В нашей группе "ВПУ МВД СССР история вуза в лицах и событиях" только представители всех выпусков с 1971 до 2000 годов. Каждому батальону в разделе ФОТО посвящён альбом.