22 апреля в 18:00 состоится «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ факультета мировой экономики и мировой политики».
Студенты факультета не только учатся понимать международные политические и экономические процессы, но и получают те знания и умения, овладев которыми, смогут на данные процессы влиять, будь то аналитически или практически.
Факультет мировой экономики и мировой политики относится к мега факультетам НИУ ВШЭ. Он включает в себя пять программ бакалавриата и семь программ магистратуры.
Обучаясь на каждой из бакалаврских программ, помимо профильных предметов, студенты овладевают двумя иностранными языками (важнейшее конкурентное преимущество обучения на нашем факультете) и получают массу возможностей для самореализации: универсальность образования дарит широкий спектр выбора дальнейшей деятельности с высоким уровнем востребованности.
Гости эфира:
– Анна Владимировна Жихарева — заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками Факультета мировой экономики и мировой политики
– Игорь Алексеевич Макаров — руководитель департамента мировой экономики, академический руководитель образовательной программы «Мировая экономика», к.э.н.
– Ульяна Петровна Стрижак — академический руководитель образовательной программы «Востоковедение», к.п.н.
Для участия необходима регистрация: https://vyshka-roditelyam.timepad.ru/event/1598302/#register Кроме того, по указанной выше ссылке вы можете найти специальное окно для вопросов, а также задать ваши вопросы в комментариях под этим постом и в меню группы.
Всех ждем!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев