Программа «Социальный лифт» существует с 2019 года. За это время приняты заявки из 27 субъектов России: 71 человек получили льготы и успешно учатся в Высшей школе экономики. Эти студенты смогли преодолеть социальные сложности благодаря программе финансовой поддержки и поступили в один из лучших вузов нашей страны.
❗5 марта в 18:00 директор по развитию студенческого потенциала Павел Здоровцев расскажет о программе поддержки НИУ ВШЭ «Социальный лифт»:
1⃣Кто может претендовать на льготу?
2⃣Какие документы необходимы, чтобы подать заявку?
3⃣Как пройти процесс отбора?
На эти и другие вопросы от зрителей Павел Александрович ответит во время прямого эфира онлайн-родительского собрания!
Информация о программе «Социальный лифт» находится тут: https://ba.hse.ru/socialscholarship/ Срок подачи заявки на участие в программе закончится 31 марта.
👉🏻Трансляция начнется в 18:00 и будет доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/3575585/3329089 А пока вы ждете нас следующий вебинар, обращаем ваше внимание, что прошлое родительское собрание было посвящено профессии будущего «Специалист по кибербезопасности и робототехнике». Мы встретились с представителями МИЭМ НИУ ВШЭ, которые рассказали об успехе этой специальности, а также о траектории поступления и об обучении на соответствующих факультетах.
Ссылка: YouTube: Вышка родителям ( https://www.youtube.com/channel/UCZaNLMhPULsZiHF_TQ6Vr8Q )
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев