Предыдущая публикация
 Потом предлагают купить абонемент недорого(1950 и 2500) рублей в месяц. ‼️‼️‼️НО ОФОРМЛЯЮТ РАССРОЧКУ НА 3-5 лет‼️‼️‼️
Есть несколько точек в городе - 3 микрорайон и ещё где-то в центре возле автовокзала. Мошенники очень изобретательны, предлагают комплексно вылечить проблемы с кожей посредством преобретения израильской косметики, КОТОРАЯ СТОИТ 70000. ‼️НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!! Они сами всем звонят с разных номеров. Вот один из них 8 (905) 431-73-10‼️‼️‼️


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 46
..... и люди попадаются
это всё одни, и те же паразиты!!!
ДЕШЕЛИ выполняют свои обещания, и быстро размножаются!!!
В последнее время косметику марки Дешели стали вытеснять новые: Soleimer (Солимер) и Elevatione time stops by Salvador Dali (Элевейшн тайм стопс от Сальвадор Дали). Вся эта косметика внедряется в рамках развития компании Дешели. Делается это по причине, что о Дешели уже все слышали, а про эти марки еще никто не знает. И таким образом Дешели хочет поднять продажи своего товара и сделать это за счёт нашего незнания.
Во многих городах начали открывать новые салоны для продажи новых марок, либо заменять Дешели на новые марки Солимер и Элевэйшн.
НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ. Они начинают делать клиники, с процедурами, И взымать деньги за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ манипуляции, ЛЮБЫМИ способами!!!