Каждая бусина — это одна молитва.
⠀
Во время молитвы принято держать четки левой рукой, перебирая бусины большим пальцем после каждой молитвы.
⠀
Ранее материалом для изготовления были семена различных растений, ракушки, дерево, драгоценные и полудрагоценные камни, которые нанизывались на нити из шерсти, шелка или полоски кожи. В современных тенденциях же используют камни, дерево, кожу, металл.
⠀
Вашему вниманию мы представляем лаконичные четки из черного агата с серебром. Черный цвет камня символизирует победу добра над злом.
⠀
Данные изделия доступны к заказу в онлайн магазине партнера 585.Золотой, активная ссылка в шапке профиля.
При оплате онлайн действует дополнительная скидка 5% 🤗
⠀
#ювелирныеизделияизсеребра #святые #православие #снамибог #иконы #православноесеребро #христианство #украшенияссимволикой
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Чётки атрибутика мусульман!