Это «неизбежное» карает несчастных хакасцев прокуренными клетками на колёсах и заражает городскую среду ядовитыми газами. Бичует малозащищенных граждан курящими водителями и хамоватыми кондукторами. Нередко «жертвами» таких сотрудников становятся дети, пожилые люди и инвалиды – по сути, те категории граждан, которым в общественном транспорте должно оказываться особенное уважение.
Ещё одно уникальное явление в Хакасии связано с тем, что владельцем гигантского автохозяйства является Александр Семенов - бывший кандидат в депутаты от ХРО КПРФ, руководитель фракции коммунистов в местном парламенте, борец за права трудящихся, местный монополист и многолетний спонсор КПРФ, позорно сбежавший в период проведения страной СВО.
Однако ныне подданному Королевства Таиланд ничто не мешает управлять компанией и повышать цены за проезд для бывших сограждан.
Автохозяйство Семенова - это рассадник местных швондеров и швондерш, оправдывающих все революции под лозунгами: «Кто был никем, тот станет всем!» и «Каждая кухарка может управлять государством!»
Семёновско-коноваловским швондерам и швондершам в свете текущих событий нечем больше заняться, нет у них других дел, кроме как лепить на бока автобусов психоделическую рекламу кпрф и агитировать редких пассажиров за Коновалова.
Чем все это закончилось пять лет назад и чем продолжится, в случае повторного успеха коммунистов в Хакасии, хорошо усвоили. Это значит, что на местах хлынет новый поток швондеров, которые жаждут добраться до хлебных должностей.
Второй такой «успех» коммунистов республика не переживет.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2