Забота о других отнимает большую часть нашего времени, потому что мы – мамы, жены и бабушки. Но не забывайте: чтобы отдавать что-то близким, нужно наполняться самому.
Наш с вами способ отдохнуть – вязание. Оно помогает расслабиться, отвлечься от рутины, дарит положительные эмоции, даже когда проект идет сложно.
Как и любое занятие, вязание требует времени, особенно если вы хотите в нем преуспеть.
Бывает трудно выделить пару свободных часов? Вот три простых правила.
🔔 Планируйте вязание в своем расписании. Определите конкретные дни и часы, когда вы будете им заниматься.
🔔 Тратьте меньше времени на занятия, которые больше забирают, чем дают. Например чтение новостей или просмотр телевизора. Либо вяжите под любимый сериал.
🔔 Вяжите в дороге, пока ждёте детей или внуков с кружков, и в любую свободную минуту. Пусть у вас будет один небольшой проект, который удобно носить с собой.
🔥 А еще, запасайтесь учебными материалами «Вяжи для души» впрок, до 24 ноября в академии Черная пятница.
Доступ ко всему обучению бессрочный – вы можете не торопясь пройти любой курс.
Скидки до 50% 😯 Кроме того, за каждый приобретенный курс вы получаете подарок 🎁
☸️ Крутите колесо Фортуны https://knfs.getcourse.ru/win Обратите внимание!
🚩 Крутить колесо можно только один раз в день, до 24 ноября включительно.
🚩 Повторять попытки можно ежедневно! Но есть вероятность, что подарок выпадет одинаковым, и сменить его не получится.
🚩 Подарок вы получаете только при оплате курса.
Девочки, поделитесь секретами: как находите время на вязание?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1