Просто был неудачный опыт из королевского мохера связала шапку и шарф.Я была похожа на тетку с рынка в 70 годы . Длинна пуха была такая длинная как вторая голова . Когда вязала вроде нормально. а потом встряхнула расчесала.и ужас! Одуванчик
"Королевский" мохер из советского прошлого кроме громкого названия не имел иных достоинств. Вы совершенно не знакомы с современной первоклассной пряжей, не носящей оглушительных названий, но прекрасной во всех отношениях!
Оксана, у Вас очень обостренная реакция - оскАрблять вас я не собиралась. Не имею такой привычки! Ремарка "отдавать себе отчет" у нормальных людей, умеющих нормально общаться не считается оскорбительной. Да и Я про цену ничего не писала! попейте бромчику и перестаньте судить людей по своему нездоровому состоянию психики!))) (Предпоследний свитер, который я вязала обошелся в 28000 р. своему заказчику, оставившему обо мне и о моей работе очень лестный отзыв. Наверное, потому что и я и он - адекватные люди, не в пример психически-неуравновешенной vis-a-vis)))
ну в чем то я новичок.Всего ведь знать нельзя.для того и группы по интересам и мастера. что бы помогать и учить таких как я. Жаль мало осталось.Многому хочется научиться и попробовать
Если конечно хотите ангору...но можно вязать такую с турецкой пряжи Ализе...чистая шерсть...есть ещё Вита бриллиант/пряжа//просто обалденная пряжа без пушистости ..просто купить их можно их в спец.магазинах торгующими пряжей...пряжу найти можно любую...я нелюблю ангору...меня ангора кусает....есть пряжа в бобинах тоненькая...полушерсти!!нелюблю пряжу с содержанием кроличьего пуха ..лезет и ко всякой одежде липнет пух!!!!
Посмотрите:я вязала и вышивала свое платье 2года бисером....сколько труда было вложено...но мою кв обворовали..украли все...это фото сохранилось...полностью фото платья выслать немогу...меня обворовали..украли все!!!я считаю что мастер должен уметь вязать даже без схемы по фото...увидев клиента сразу определить сколько петель набрать и как вязать???
Ализе мохер Турция ещё лучше ..нескатываются!!!я турецкую пряжу ценю больше...особенно шалабие с пакетами....и Кашмира Ализе ..я без ума от турецкой пряжи Ализе ..ещё люблю ластер и Вита бриллиант. ..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26