🥛Продукция ТМ «Вятушка» производится без применения заменителей молочного жира (БЗМЖ), т.е. она изготовлена из натурального молока, без добавления пальмового масла и заменителей молочного жира. В торговле эта продукция маркируется БЗМЖ.
🙌🏻С 2019 года в России введена автоматизированная система «Меркурий» в молочной промышленности. В системе осуществляется контроль сырья и продуктов при их производстве, обороте и перемещении, начиная от сырого молока и заканчивая готовым продуктом в торговой сети. С помощью электронной ветеринарной сертификации Россельхознадзор осуществляет строгий контроль за количеством поступающего молока и выходом готовой продукции на предприятии.
👍🏻Натуральность молочной продукции ТМ «Вятушка» подтверждена испытаниями независимых лабораторий. Так, в 2020 году Роскачество проверило молоко питьевое пастеризованное с массовой долей жира 3,5% ТМ «Вятушка». По результатам испытания молоко признано безопасным. Антибиотики, растительные жиры и сухое молоко не обнаружены.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев