Губкинский и Тазовского района.
Жителей Тазовского района волновал вопрос расположения магазина «Красное и Белое» в непосредственной близости от образовательной организации МКОУ «Тазовская школа-интернат среднего общего образования», невозможности проживания в аварийном жилом помещении, а также неправомерного отказа пенсионного органа в компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно.
Из г. Губкинского обратился заявитель, который пожаловался на то, что муниципальное бюджетное учреждение, в котором он работает в должности водителя неверно ведет учет фактически отработанного времени, в связи с чем оплата за переработанное время работодателем не производится.
Иной гражданке управлением по труду и социальной защите населения администрации г. Губкинского отказано в выплате единовременного пособия при рождении второго и (или) последующих детей по причине отсутствия постоянной регистрации на территории округа.
По поручению Александра Тыльченко по каждому заявлению незамедлительно инициировано проведение прокурорских проверок, ход и результаты которых поставлены на контроль.
#ЯмалоненецкийАО #89регион #Прокуратура
Ссылка на источник:
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев