Какими будут соседи, как организовать быт на новом месте, с какими трудностями придется столкнуться? Этот опыт всегда волнителен, но без него представить себе студенческую жизнь невозможно.
🏡 На территории кампуса ВВГУ находятся три жилых корпуса: общежитие № 1, общежитие № 2, корп. «А» и корп. «Б». Они расположены в самом центре Владивостока и соединены с учебными аудиториями с помощью эскалатора и крытых переходов, а значит выходить на улицу для того, чтобы прийти на пары, не требуется. В шаговой доступности от корпусов несколько автобусных остановок, большой продуктовый магазин, парк.
Заселение первокурсников высшего образования в этом году будет происходить в общежитие № 2 («А» и «Б»). В общежитие № 1 будут заселять студентов Академического колледжа, Колледжа индустрии моды и красоты и IThub ВВГУ, Колледжа индустрии туризма и гостеприимства.
Еще одно общежитие находится в районе Тихой – на Добровольского, 20. Сюда заселяют студентов и первокурсников Колледжа сервиса и дизайна.
➡ Подробнее рассказываем в нашем материале: https://vk.cc/czg2IO
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев