В комментариях под этим постом вы можете написать, если ваш дом или квартира попали в список, но работы там не завершены.
Всего за неделю в регионе восстановили 229 объектов.
В Шебекинском округе завершили 102 объекта, закрыли контур на 5. За неделю выявлено 203 поврежденных дома и квартиры, 6 автомобилей.
В Белгороде за прошлую неделю восстановлено 45 объектов. За этот же период повреждения выявлены в 10 жилых помещениях, а также по 15 автомобилям.
По Белгородскому округу за неделю полностью восстановлено 40 объектов. Повреждено 33 жилых помещения и 17 машин. Выплачена компенсация по 69 автомобилям.
В Грайворонском округе восстановлено 20 домов и квартир. За неделю повреждения зафиксированы по 48 жилым помещениям и 27 машинам.
В Валуйском округе закончены 12 домов, повреждены 11 объектов, 3 автомобиля.
В Борисовском округе получены расписки по 5 домовладениям. За неделю повреждения выявлены на 11 объектах, по 2 автомобилям.
В Краснояружском округе расписки получены по 5 жилым помещениям. За неделю прибавились 4 повреждённых дома и квартиры, 1 автомобиль.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 16