Вы обратили внимание, как преображаются наши улицы в посёлке Вурнары?
Это стало возможным благодаря программе капитального ремонта и ремонта автодорог местного значения, софинансируемой из республиканского бюджета. Например, на ремонт улицы Советской направлено 16,3 млн рублей, включая 5,9 млн рублей из республиканского бюджета и оставшуюся часть — из местного бюджета. Подрядная организация ООО «Эльбрус» провела масштабные работы: сняла старый слой асфальтового покрытия и уложила новый качественный асфальт на протяжении 1,2 километра. Теперь дорога выглядит совершенно иначе — ровнее, чище и приятнее глазу.
Также значительные изменения произошли на улицах Лермонтова и Чернышевского. По улице Лермонтова обновлен участок дороги протяженностью 445 м, по улице Чернышевского – 540 м. Ремонт обошёлся бюджету в 5,2 млн рублей: из них почти 4,8 млн рублей поступили из республиканского бюджета, остальные средства из местного бюджета.
Жители посёлка получили возможность комфортно передвигаться по обновленным дорогам. Кстати, дорожная разметка будет нанесена до 1 сентября текущего года.
Оставайтесь в курсе новостей Вурнарского округа и поддерживайте улучшение дорожной инфраструктуры совместно с нами!
#Вурнарскиймуниципальныйокруг
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев