Глобальные последние новости: 15 января 2022 г.
Крупная фармацевтика, Китай и Ватикан признаны Международным судом виновными в геноциде и преступном сговоре — вакцины против COVID запрещены в связи с арестом лидеров
и конфискация активов, предписанная
Брюссель и Ванкувер:
Международный суд, отстранивший Папу Бенедикта от должности в 2013 году, нанес удар по корпоратократии COVID, признав виновными высших должностных лиц Pfizer, GlaxoSmithKline, Китая и Ватикана в преступлениях против человечности.
Вердикт суда приговаривает семьдесят пять человек к пожизненному заключению, конфискует их активы и ликвидирует их корпорации, а также на законных основаниях запрещает дальнейшее производство, продажу или использование их вакцин против COVID как «продуктов медицинского геноцида и массовых убийств».
После четырехмесячного судебного разбирательства, созванного в соответствии с международным правом, судьи Международного суда общего права (ICLCJ) сегодня вынесли свой исторический вердикт и приговор, а также ордера на арест и экспроприацию в отношении обвиняемых.
В число осужденных входят Альберт Бурла и Эмма Уолмсли, генеральный директор Pfizer и GlaxoSmithKline Pharmaceuticals, Си Цзиньпин, президент Китая, «Папа римский» Франциск (Хорхе Бергольо), «королева» Елизавета (Виндзор) и Джастин Трюдо, премьер-министр Канады. .
Заверенная копия приговора и приговора суда прилагается.
По данным Управления по связям с общественностью суда,
«Это дело связано с чудовищным преступлением из поколения в поколение и столь же массовым его сокрытием. Высшие должностные лица церкви, государства и корпораций в течение многих лет лично санкционировали и извлекали выгоду из систематических пыток, торговли и убийства детей в экспериментах по тестированию смертельных наркотиков для производства «вакцина» COVID, как часть преступного заговора с целью обращения человечества в рабство, который убивает невинных, торгует оружием, наркотиками, детьми и человеческими органами, а также заставляет замолчать или уничтожает тех, кто угрожает разоблачить его.
«Наш суд положил конец этому заговору, назвав виновных лиц и корпорации и запретив дальнейшую продажу и использование «вакцин» от COVID, которые являются продуктом медицинского геноцида и массового убийства детей».
Вердикт и приговор суда забрасывают виновных широкой сетью, прослеживая корни режима COVID до запланированного геноцида коренных народов в Канаде Ватиканом и Короной Англии, в том числе в смертоносных «индейских школах-интернатах».
Суд устанавливает, что публичные противники этого геноцида, особенно Кевин Аннетт, постоянно подвергались уничтожению со стороны осужденных подсудимых, которые несут ответственность за убийство пятнадцати активистов и несколько недавних покушений на Аннетт.
«Наши ордера уполномочивают не только наших шерифов и заместителей полиции, но и людей во всем мире обеспечивать исполнение вердикта суда путем ареста осужденных преступников, конфискации их активов и прекращения продажи и использования «вакцин» от COVID, полученных в результате геноцида», — говорится в Суде. .
«Убийцы детей больше не могут уклоняться от правосудия, используя исполнительные или корпоративные привилегии или прячась за камуфляжем надуманных кризисов общественного здравоохранения».
План мероприятий по непосредственному участию граждан в исполнении этого исторического приговора и приговора будет обсуждаться завтра, 16 января, вwww.bbsradio.com/herewestand (в 15:00 по тихоокеанскому времени, 23:00 по Гринвичу) и опубликовано наwww.murderbvdecree.com в разделе «Обновления ITCCS» иwww.reDublicofkanata.ca в разделе «Последние новости».
Для связи с судом: itccsoffice@Drotonmail.com (в адрес: Г. Дюфор, Управление по связям с общественностью)
Выпущено в субботу, 15 января 2022 г., в 00:01 (GMT)
Судом международного общего права, Отделение уголовного судопроизводства
Под эгидой Международного трибунала по преступлениям церкви и государства (ITCCS)
(учреждена в соответствии с Законом Наций 15 июня 2010 г.)
IntoraatJoanl TiflxuulIntoChurch ud 8t*t«
Международный суд по общему праву
Решение Международного суда общего права
О преступлениях против человечности, совершенных церковью, государством и корпорациями. Краткое изложение дела № 09152021-A001 (15 января 2022 г.)
1. Глобальная корпоратократия COVID, которая разрушила демократию и верховенство закона, возникла из традиции и как последняя фаза преднамеренного геноцида и преступлений против человечества со стороны правительств, корпораций и церквей. Эти преступления отражают продолжающийся преступный заговор этих держав с целью искоренить и поработить человечество в соответствии с генеральным планом глобальной евгеники.
2. Суд был созван в соответствии с международным правом 15 сентября 2021 года в Ванкувере, Канада, для предъявления уголовных обвинений и вынесения приговора против лиц и корпораций, указанных в его обвинительном заключении по двум пунктам: планирование, совершение и сокрытие преступлений против человечности и совершение или личное санкционирование тяжких преступлений против определенных целевых и названных лиц, включая убийства.
3. Обвиняемые лица и корпорации, упомянутые в обвинительном акте, включают генеральных директоров Pfizer и GlaxoSmithKline Pharmaceuticals, PetroChina Ltd., Weyerhaeuser Ltd., глав государств и высших должностных лиц правительств Канады и Китая, Короны Англии и Ватикана, высшие должностные лица Римско-католической, англиканской, унитарной и Объединенной церкви Канады, Королевской канадской конной полиции, Ассамблеи коренных народов и Саммита первых наций, а также частные лица, всего семьдесят пять живых ответчиков и частное имущество одиннадцати умерших подсудимые.
4. Подсудимые были обвинены обвинением в заказе или личном участии в пятнадцати конкретных преступлениях, помимо общего преступления планирования, совершения и сокрытия геноцида и преступлений против человечности. Эти конкретные преступления включали, но не ограничивались следующим:
a) Узаконенные похищения, изнасилования, пытки, торговля людьми, медицинские эксперименты, тестирование на наркотики, голод и убийство детей из числа коренных народов и других народов, в школах-интернатах для индейцев и больницах в Канаде, а также в современных католических больницах,приемные семьи и учреждения по уходу за детьми с ведома и санкции пап Иоанна Павла II, Бенедикта VXI, Франциска I и королевы Англии.
b) Пытки и убийства мужчин, женщин и детей с помощью экспериментов, принудительного тестирования на наркотики, сексуальной стерилизации, экспериментов с болевым порогом и контролем над разумом, рабского труда, торговли людьми, культовых ритуальных пыток и убийств и других форм медицинского, физического и биологического геноцида. .
c) Систематическое уничтожение захороненных останков индийских школьников-интернатов и других детей, а также доказательств, касающихся их пыток, страданий и смерти, по приказу глав указанных церквей и правительств.
d) Преднамеренное убийство пятнадцати названных активистов по всей Канаде, которые разоблачали эти и другие преступления, и продолжающееся преследование самого известного публичного оппонента подсудимых, Кевина Аннетта, для уничтожения и убийства.
e) Навязывание незаконной политической и экономической тирании канадцам и всему человечеству под видом мошеннического кризиса общественного здравоохранения COVID.
f) Преднамеренное отравление и убийство канадцев и всего человечества путем незаконного и обязательного введения экспериментальных «вакцин» от COVID, полученных путем медицинского геноцида и массовых убийств.
g) Отмывание денег и торговля оружием, наркотиками, людьми, плодами и человеческими органами в партнерстве и для взаимной выгоды и выгоды для себя и организованной преступности, корпораций, банков, церквей и правительств в Северной Америке. Европе, Юго-Восточной Азии и Китае.
h) Преследование, заставление молчания и убийство свидетелей этих преступлений, а также активное воспрепятствование правосудию и уголовному расследованию.
i) Нарушение работы Суда, преследование сотрудников Суда, а также планирование и покушение на их убийство.
5. После четырех месяцев судебного разбирательства в соответствии с надлежащей правовой процедурой и в отсутствие ответа от подсудимых Суд признал всех подсудимых виновными по обоим пунктам и по всем пунктам обвинения и приговорил их к пожизненному заключению без права досрочного освобождения, лишению свободы. их активы и активы их соответствующих корпораций, а также роспуск последних как транснациональных преступных организаций.
6. В рамках этого законного приговора и в ответ на доказанный медицинский геноцид и массовые убийства, совершенные подсудимыми и особенно компаниями Pfizer и GlaxoSmithKline Pharmaceuticals при разработке «вакцин» против COVID, суд запретил всем правительствам, церквям, корпорациям, агентствам общественного здравоохранения, и медицинский персонал от покупки, продвижения или использования «вакцин» COVID и других продуктов геноцида и преступности под страхом обвинения в соучастии в преступлении.
7. Чтобы привести в исполнение свой законный вердикт и приговор, суд выдал универсальный ордер на арест и ордер на экспроприацию в отношении ответчиков, который уполномочивает шерифов суда, уполномоченных полицию и граждан арестовывать и задерживать ответчиков, ликвидировать их корпорации и конфисковывать их активы и продукты. включая «вакцины» COVID, как часть преимуществ преступности и геноцида.
8. В рамках исполнения законного вердикта и приговора Суда активы подсудимых конфискуются в качестве финансовой компенсации за геноцид и ущерб, причиненный ими поколениям детей, а также жертвам подсудимых и их семьям, включая Кевина Аннетта. и его дети.
9. Осужденные подсудимые и их корпорации являются ликвидированными преступными образованиями, которые по закону утратили право управлять, действовать или заниматься коммерцией. Любое лицо или группа, которые помогают, подстрекают или связаны с этими лицами или корпорациями, их деятельностью или продуктами, являются соучастниками преступлений против человечности и могут быть арестованы и обвинены в соответствии с приговором и ордерами Суда.
10. Решение и ордера Суда имеют полную силу и действие Закона и имеют приоритет над всеми постановлениями, органами и учреждениями. Их можно и нужно использовать, чтобы остановить распространение геноцидных, преступных действий и процедур, включая запрещенные в настоящее время закупку и введение «вакцин» от COVID и связанные с ними меры.
Выдано Международным судом общего права 15 января 2022 г.
(Г. Дюфор, секретарь суда) -itccsofficegiprotonmail.com , www.murderbvdecree.com Международный суд по общему праву
РЕШЕНИЕ СУДА
О преступлениях против человечности со стороны церкви, государства и корпораций
ОБВИНЕНИЕ. ПРИГОВОР. И ПРИГОВОР
По делу № 09152021-A001
Выдано Отделением по уголовным делам Международного суда общего права, созванным в пределах юрисдикции суверенной Республики Каната в период с 15 сентября 2021 г. по 15 января 2022 г.
Настоящее решение вынесено с разрешения и под эгидой Международного трибунала по преступлениям церкви и государства (ITCCS), созданного 15 июня 2010 г. в соответствии с Законом Наций.
Полный отчет суда, включая доказательства и характеристики этого судебного процесса, а также его вердикт и приговор, будут доступны для общественности.
С Судом можно связаться через его Секретаря по адресу: itccsoffice@protonmail.com См. www.murderbvdecree.com.www.republicofkanata.ca ПО ДЕЛУ ЛЮДЕЙ (именуемых в настоящем документе «Обвинение»^ против СЛЕДУЮЩИХ ЛИЦ, именуемых в настоящем документе «Ответчиками»^:
Элизабет Виндзор, Мэри Саймон, Ричард Вагнер, Джастин Трюдо, Стивен Харпер, Жан Кретьен, Пол Мартин, Беверли Маклахлин, Ларри Кэмпбелл, Мюррей Синклер, Джон Хорган, Дэвид Эби, Тереза Тэм, Бонни Генри, Поместье Аллана Макихерна, КОРОНА АНГЛИИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ И КАНАДЫ; и Бренда Лаки, Питер Монтегю, Джерри Питерс, Пол Уиллмс, из КОРОЛЕВСКОЙ КАНАДСКОЙ КОННОЙ ПОЛИЦИИ
Йозеф Ратцингер, Хорхе Бергольо, Доменико Джани, Джеральд Лакруа, Луиджи Вентура, Педро Лопес Кинтана, Иван Юркович, Реми де Роо, Майкл Миллер, Поместья Кароля Войтылы, Раймонда Руссена и Адольфа Пахона из РИМСКОЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ
Джастин Уэлби, Фред Хилтц, Боб Беннетт, Майкл Ингем из АНГЛИКАНСКОЙ ЦЕРКВИ
Ричард Ботт, Майкл Блэр, Марион Бест, Вирджиния Коулман, Джон Кэшор, Джон Джессиман, Джим Синклер, Гэри Патерсон, Брайан Торп, Пол Миллс, Пол Уэбб, Уолтер Фаркуарсон, Фил Спенсер, Фостер Фрид, Кэмерон Рейд, Боб Стивен, Поместье Арта Андерсона, Билла Хоуи, Фреда Бишопа, Джеймса Гудбранда и Джорджа Дарби-старшего из ОБЪЕДИНЕННОЙ ЦЕРКВИ КАНАДЫ
Розанна Арчибальд, Фил Фонтейн, Эд Джон, Рон Гамильтон, Чарли Томас, Патрик Бразо, Роберт Джозеф, представители АССАМБЛЕИ ПЕРВЫХ НАЦИЙ и САММИТА ПЕРВЫХ НАЦИЙ
Энн Хеллер, Джон Бюренс, Стивен Эпперсон, УНИТАРИАНСКАЯ УНИВЕРСАЛИСТСКАЯ ЦЕРКВЬ
Девин Стокфиш, поместье Джона Крейтона, компания WEYERHAEUSER LTD.
Альберт Бурла, Коул Пинноу из PFIZER PHARMACEUTICALS LTD., Эмма Уолмсли, Фарис Эль Рефайе из GLAXO SMITH KLINE PHARMACEUTICALS LTD.
Си Цзиньпин, Сюй Цайхоу, Ван Хайцзян, ПРАВИТЕЛЬСТВО КИТАЯ, и Чжоу Цзипин, Ван Дунджин, PETROCHINA LTD.
Гарри Огден, Дена Черчилль, Терри Уайт, Джон Мейба, Венди Баркер, Джим и Ева Мэнли, Энн МакНэми и поместье Джеймса и Мадлен МакНэми, ЧАСТНЫЕ ГРАЖДАНЕ
ОБВИНЕНИЕ ПОДСУДИМЫМ
15 сентября 2021 года на первом слушании по предъявлению обвинений подсудимым обвинение было предъявлено обвинением в а) составлении преднамеренного преступного сговора с целью планирования, совершения и сокрытия геноцида и преступлений против человечности в Канаде и других странах в их качестве инициаторов и участников этого Заговора, а также лиц, несущих за него командную ответственность, и б) личного и коллективного участия или пособничества и подстрекательства к преступлениям против Кевина Аннета, его семьи и соратников, детей и коренных народов.
Ответчики не ответили, не оспорили и не опровергли эти обвинения, которые как индивидуально, так и в составе группы проигнорировали законные Повестки Суда. Таким образом, обвинения против подсудимых остаются неоспоримыми, поскольку они признают свою вину исповедью.
ПРИГОВОР И ПРИГОВОР СУДА
ДАЙ БУДЕТ ИЗВЕСТНОчто после исчерпывающего рассмотрения Судом объемных проверенных доказательств, представленных обвинением в суде, начиная с 15 сентября 2021 г., и после того, как ответчики последовательно отказывались отвечать на судебные повестки или отвечать, отрицать или опровергать обвинения и доказательства, выдвинутые против их, и тем самым их молчанием признали эти обвинения и доказательства, суд пришел к следующему приговору и приговору в отношении обвинений против подсудимых:
1. Суд принимает и устанавливает как неоспоримый фактчто ответчики были и продолжают участвовать в преднамеренном, жестоком и продолжающемся преступном заговоре против человечества и преследуемых лиц, в частности Кевина Аннетта, который с 17 октября 1994 года руководил публичным расследованием и судебным преследованием их преступлений; и что этот преднамеренный преступный сговор был неоправданно спланирован и совершен со злым умыслом, чтобы напасть и разрушить жизнь, семью, средства к существованию, возможность трудоустройства, гражданские права, духовное и профессиональное призвание Аннетта, а также его общественную деятельность и репутацию, в том числе путем попытки убить его.
2. Суд принимает и устанавливает как неоспоримый фактчто целью этого преступного сговора ответчиков было и остается совершение, помощь и подстрекательство к геноциду и преступлениям против человечности со стороны церкви, государства и корпораций в Канаде и других местах, а также сокрытие своих собственных и чужих должностных преступлений и соучастия в этих преступлениях, в том числе в этих и производных деяниях:
i. Преднамеренное и систематическое истребление коренных народов по всей Канаде, а также воровство, спекуляция и разграбление их земель и ресурсов.
ii. Институционализированные похищения, изнасилования, пытки, торговля людьми, медицинские эксперименты, тестирование на наркотики, голодание и убийство детей из числа коренных народов и других народов, в том числе в индейских школах-интернатах и больницах, а также в современных католических больницах и детских учреждениях.
iii. Пытки и убийства мужчин, женщин и детей путем экспериментального, принудительного тестирования на наркотики, сексуальной стерилизации, экспериментов с болевым порогом и контролем над разумом, рабского труда, торговли людьми, ритуальных убийств и других форм медицинского, физического и биологического геноцида.
iv. Похищения, пытки и ритуальные убийства детей в церкви и спонсируемых государством межпоколенческих культовых сетях, включая так называемый «Девятый круг» и «Клуб двенадцати миль».
v. Систематическое уничтожение захороненных останков индийских школьников-интернатов и других детей, а также доказательств их пыток, страданий и смерти.
vi. Преследование, преследование и убийство Кристы Линн, Джона Сарджента, Марка Ангуса, Карла Ангуса, Уилли Спорта, Арчи Фрэнка, Харриет Нахани, Луи Дэниэлса, Уильяма Комбса, Джонни «Бинго» Доусона, Гарри Уилсона, Рики Лавалли, Эдны Филипс, Рон Барбур и Памела Холм.
vii. Предательская подрывная деятельность и разрушение суверенитета и законов Канады.
viii. Навязывание незаконной политической и экономической тирании жизням канадцев и человечества под видом мошеннического кризиса общественного здравоохранения COVID.
ix. Преднамеренное отравление и убийство канадцев и человечества путем незаконного и обязательного введения экспериментальных «вакцин» от COVID, полученных в результате геноцида.
x. Отмывание денег и торговля оружием, наркотиками, детьми, плодами и человеческими органами в партнерстве и для взаимной выгоды и выгоды для себя и организованной преступности, корпораций, банков, церквей и правительств в Северной Америке,
Европе, Юго-Восточной Азии и Китае.
xi. Преследование, заставление молчания и убийство свидетелей этих преступлений.
xii. Создание ложных и вводящих в заблуждение публичных представлений об этих преступлениях для задержки и предотвращения уголовных расследований и судебных разбирательств.
xiii. Воспрепятствование правосудию.
xiv. Нападение, клевета, маргинализация и уничтожение Кевина Аннета и его сообщников, а также их усилия по обнародованию правды и подробностей этих преступлений и судебному преследованию виновных, а также попытка убийства Аннета.
xv. Нарушение работы Суда, преследование сотрудников Суда, а также планирование и покушение на их убийство.
3. Суд принимает и устанавливает как неоспоримый фактчто этот Преступный сговор и эти преступные действия Ответчиков являются особенно гнусными и вызывают огромное общественное беспокойство, поскольку они представляют реальную, настоящую и постоянную угрозу и посягательство на законы, мир и благополучие Канады, ее народа и люди и нации мира, преднамеренно вызывая, совершая, способствуя и скрывая преступления против человечности; и что, соответственно, вердикт и приговор суда вынесены от имени не только Кевина Аннета и его соратников, но и канадского народа и всего человечества, а также их интересов справедливости, мира, общественной безопасности, здоровья и благополучия детей. , верховенство закона, демократическая подотчетность и выживание свободных обществ.
4. Суд принимает и устанавливает как неоспоримый фактчто из-за этого Преступного сговора и этих преступных действий Кевин Аннетт испытал и испытывает огромные и продолжающиеся личные, физические, финансовые и профессиональные страдания и крах, а также серьезные убытки и убытки, за которые Ответчики несут солидарную ответственность и ответственность преступные действия и в качестве сообщников в этом доказанном преступном сговоре.
5. Суд принимает и устанавливает как неоспоримый фактчто Ответчики несут ответственность за почти смертельное химическое отравление Кевина Аннета в 2021 году и что они намереваются и активно планируют убить Аннета после его госпитализации для операции или в другом месте 21-22 февраля 2022 года или ранее, согласно Описанный здесь преступный сговор ответчиков; и что Ответчики сорвали и препятствовали работе Суда, в том числе запугивая его сотрудников и планируя их убийство.
6. Суд принимает и устанавливает как неоспоримый факт, что этот Преступный сговор и преступные действия подсудимых являются частью более широкой институционализированной преступности, которая веками ведётся против человечества папскими, монархическими, религиозными, полицейскими, правительственными, военными, и упомянутые в настоящем документе коммерческие корпорации, связанные с Ответчиками, - факт, установленный в ходе предыдущего решения по этому делу международными судами; и как таковые Ответчики являются активными агентами и доверенными лицами транснациональных преступных организаций, которые в соответствии с международным правом представляют собой мошеннические преступные организации, утратившие право на деятельность. Соответственно, как представители и должностные лица таких органов, Ответчики не имеют законных оснований или права оспаривать или обжаловать настоящий Вердикт и Приговор,
ПРИГОВОР И ПРИГОВОР СУДА
1. Настоящим суд признает подсудимых виновными по предъявленным им обвинениям.по общему обвинительному заключению и обвинениям, указанным обвинением, а именно в том, что они являются главными инициаторами и участниками, а также несут прямую командную ответственность за преднамеренный, смертоносный и массовый преступный сговор с целью планирования, совершения и сокрытия геноцида и Преступления против человечности, а также личное и совместное участие или помощь и подстрекательство к преступным действиям против Кевина Аннета, его детей, его сообщников, других детей и коренных народов.
2. Кроме того, суд признает подсудимых виновными.о срыве, препятствовании и нападках на работу Суда до и во время его заседаний с целью уклонения от правосудия и сокрытия своей вины и вины других лиц в вопросах, изложенных в настоящем документе, а также о заговоре с целью убийства Кевина Аннета и должностных лиц Суда .
3. Соответственно, это приговор суда.что подсудимые должны быть заключены в тюрьму на срок их естественной жизни без возможности условно-досрочного освобождения, что их личные и институциональные полномочия аннулированы, что их личные активы и их имущество конфискованы в качестве частичного возмещения за их преступления, и что они будут способствовать ликвидация активов и имущества их соответствующих корпоративных органов, которые, будучи должным образом осужденными транснациональными преступными организациями, утратили право на деятельность, производство, продажу или получение прибыли от своей продукции или на сохранение своих финансовых вложений и активов.
4. Это приговор судачто ответчики должны немедленно сдаться шерифам суда для исполнения этого законного вердикта и приговора.
5. Это приговор судачто, если ответчики уклоняются от ареста и тюремного заключения или иным образом игнорируют этот законный вердикт и приговор, они публично объявляются и будут считаться скрывающимися от правосудия в соответствии с законом; и, соответственно, судебные шерифы и уполномоченные полицейские и граждане уполномочены обеспечивать исполнение вердикта и приговора суда, применяя разумную силу для ареста и задержания ответчиков и доставки их для законного исполнения их приговоров, а также для оказания помощи в наложении ареста на их активы и имущества, согласно условиям настоящего законного приговора и приговора.
6. Это приговор судачто Ответчики должны немедленно и безоговорочно прекратить и воздерживаться от их доказанного Преступного сговора и преступных действий, в том числе против Кевина Аннетта, а также от любых угрожающих жизни, преступных и наносящих ущерб действий, направленных против него и его детей, его сообщников, других детей и коренные жители.
7. Это приговор судачто Ответчики публично признают и признают все вышеупомянутые пятнадцать преступных действий, в которых они участвуют и были замешаны и соучастниками, должны признать свое участие в их доказанном Преступном сговоре и должны раскрыть Суду все доказательства, сообщения и личности иных лиц, связанных с указанными пятнадцатью преступными действиями и с их доказанным преступным сговором, в том числе в отношении следующих событий:
a) увольнение без причины, уведомления или надлежащей правовой процедуры и незаконное «исключение» из списка министерств и общественности, профессиональное разорение Кевина Аннета Объединенной церковью Канады и ее доверенными лицами и агентами в период с 17 октября 1994 г. по 7 марта 1997 г., и их последующее крушение попыток Аннетт профессионально переквалифицироваться и зарабатывать на жизнь;
b) иск о разводе и опеке над детьми, поданный против Кевина Аннетта его супругой Энн МакНэми в период с 24 декабря 1995 г. по 4 апреля 1996 г., который был инициирован, организован и профинансирован офицерами и агентами Объединенной церкви, канадской судебной власти, Королевского канадского Конная полиция (RCMP) и Джеймс, Мадлен и Энн Макнейми;
c) уничтожение докторской программы Кевина Аннета Объединенной церковью и ее агентами в Университете Британской Колумбии в период с 1 сентября 1995 г. по 31 марта 1998 г.;
d) уничтожение Кевина Аннета профессионального рукоположения в Унитарной универсалистской церкви официальными лицами Объединенной церкви и Унитарной церкви в 1996 и 1997 годах;
e) постоянная физическая, финансовая и психологическая война, которая велась против Кевина Аннетта в период с 1 августа 1992 года по настоящее время посредством систематической «черной операции», инициированной и финансируемой Объединенной, католической и англиканской церквями, RCMP, правительствами Канады и Китая. , Корона Англии, корпорации Weyerhaeuser и Pfizer, агентство Ватикана, известное как Santa Alleanza, и Кароль Войтыла, Йозеф Ратцингер и Хорхе Бергольо (также известные как папы Иоанн Павел II, Бенедикт XVI и Франциск I); и публичная кампания по дезинформации и саботажу, направленная против Кевина Аннета и его сообщников теми же юридическими и физическими лицами с 1 августа 1992 года по настоящее время;
f) убийство Кристы Линн, Джона Сарджента, Марка Ангуса, Карла Ангуса, Уилли Спорта, Арчи Франка, Харриетт Нахани, Луи Дэниелса, Уильяма Комбеса, Джонни «Бинго» Доусона, Гарри Уилсона, Рики Лавалли, Эдны Филипс, Рона Барбура и Памелы. Holm этими же юридическими и физическими лицами в период с 3 марта 1995 г. по 23 сентября 2019 г.;
g) химическое отравление Кевина Аннета в 2021 году и его убийство 21-22 февраля 2022 года или ранее агентами RCMP, Pfizer Ltd., ватиканского агентства Santa Alleanza, папским нунцием в Канаде по приказу Хорхе Бергольо, он же Папа Франциск;
h) запланированное убийство офицеров Суда после начала его разбирательства 15 сентября 2021 года по приказу Хорхе Бергольо, также известного как Папа Франциск.
8. Это приговор судачто Ответчики немедленно выдадут Кевину Аннету, а также семьям и имуществу лиц, указанных в пункте (f) выше, полное, безоговорочное, публичное признание вины и полное принятие ответственности за свои действия в отношении Аннет и этих лиц. , а также за любые другие убытки, ущерб и страдания, причиненные им Ответчиками. Такое признание Ответчиками по закону представляет собой безоговорочное признание юридической и моральной ответственности за эти преступления.
9. Это приговор судачто Ответчики и особенно вышеупомянутые должностные лица Объединенной церкви Канады и любой из их агентов должны публично признать незаконный, мошеннический и скрытый характер слушания об «исключении из списка», которое исключило Кевина Аннетта из его профессии в качестве служителя Объединенной церкви, и участие офицеров Объединенной церкви в спланированном, систематическом разрушении средств к существованию, брака, семьи, общественной репутации Аннетт, учебы в университете, профессиональной переподготовки и занятости.
10. Это приговор судачто Ответчики должны финансово компенсировать Кевину Аннету все его отрицательные доходы и его финансовые расходы и убытки, возникающие в результате их личных и фидуциарных действий или их связи с указанным Преступным сговором. Сумма этих возмещений составит не менее 2,5 млн долларов США за общие расходы и потерянный доход, занятость и льготы, а также не менее 25 млн долларов США за личное горе, убытки, страдания, расходы и ущерб, причиненные Кевину Аннетту и его детям Ответчиками.
11. Это приговор судачто Ответчики должны предоставить финансовую компенсацию каждой из семей и имуществу лиц, указанных в пункте (f) выше, в размере не менее 25 миллионов долларов США за личное горе, потери, страдания и другой ущерб, причиненный их преследованием, преследованием и убийством. ответчиками.
12. Соответственно, Суд уполномочиваетпосредством прилагаемых ордеров на немедленный арест Ответчиков, а также конфискацию и экспроприацию активов и имущества Ответчиков и их соответствующих Корпоративных органов с целью предоставления этих средств и возмещения ущерба Кевину Аннету, а также семьям и имуществу лиц. названный в пункте (f) выше, в соответствии с законным вердиктом и приговором суда.
13. И, наконец, приговор суда.что всем правительствам, учреждениям общественного здравоохранения и медицинскому персоналу или компаниям запрещено под страхом обвинений в соучастии в преступлении покупать, продвигать или использовать «вакцины» COVID и другие продукты медицинского геноцида и массовых убийств, выпущенные признанные виновными корпоративные органы, известные как Pfizer Pharmaceuticals и Glaxo Smith Kline Pharmaceuticals, которые виновны в преступлениях против человечности и являются транснациональными преступными организациями, законно ликвидированы.
Настоящий вердикт и приговор вынесены и вынесены единогласно магистратами Международного суда по общему праву, дело № 09152021-A001, пятнадцатого января 2022 года. Они имеют полную силу и действие Закона. .
Представлено и внесено в публичный реестр Международного Суда общего права под № 09152021-A001 сегодня, 15 января 2022 г.
Главный магистрат Секретарь суда
Международный суд по общему праву
ОРДЕР НА АРЕСТ
Вынесено судом в соответствии с его законным вердиктом и приговором
По делу № 09152021-A001
Суд уполномочивает своих шерифов и назначенных ими заместителей немедленно задерживать и доставлять для исполнения приговора лиц, указанных в настоящем ордере.
Шерифы и их заместители имеют право призвать другие силы полиции для оказания помощи в задержании и доставке в тюрьму осужденных, указанных в этом ордере, с применением необходимой и разумной силы.
НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ ИМЕЕТ ПОЛНУЮ СИЛУ ЗАКОНА.
ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ВЫПОЛНЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО ОРДАНА ЯВЛЯЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И ПРЕПЯТСТВИЕМ ПРАВОСУДИЮ.
Выпущено пятнадцатого января 2022 года.
См. на обороте список осужденных ответчиков, которые подлежат немедленному аресту и тюремному заключению в соответствии с условиями настоящего законного ордера.
Протокол дела № 09152021-A001 15 января 2022 г.
Главный магистрат суда
Секретарь суда
Следующие лица были должным образом судимы, осуждены и приговорены судом и подлежат немедленному аресту и тюремному заключению в соответствии с этим законным ордером:
Элизабет Виндзор, Мэри Саймон, Ричард Вагнер, Джастин Трюдо, Стивен Харпер, Жан Кретьен, Пол Мартин, Беверли Маклахлин, Ларри Кэмпбелл, Мюррей Синклер, Джон Хорган, Дэвид Эби, Тереза Тэм, Бонни Генри, Поместье Аллана Макихерна, КОРОНА АНГЛИИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ И КАНАДЫ; и Бренда Лаки, Питер Монтегю, Джерри Питерс, Пол Уиллмс, из КОРОЛЕВСКОЙ КАНАДСКОЙ КОННОЙ ПОЛИЦИИ;
Джозеф Ратцингер, Хорхе Бергольо, Доменико Джани, Джеральд Лакруа, Луиджи Вентура, Педро Лопес Кинтана, Иван Юркович, Реми де Роо, Майкл Миллер, Поместья Кароля Войтылы, Раймона Руссена и Адольфо Пахона из РИМСКОЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ;
Джастин Уэлби, Фред Хилц, Боб Беннетт, Майкл Ингем из АНГЛИКАНСКОЙ ЦЕРКВИ;
Ричард Ботт, Майкл Блэр, Марион Бест, Вирджиния Коулман, Джон Кэшор, Джон Джессиман, Джим Синклер, Гэри Патерсон, Брайан Торп, Пол Миллс, Пол Уэбб, Уолтер Фаркуарсон, Фил Спенсер, Фостер Фрид, Кэмерон Рейд, Боб Стивен, Поместье Арта Андерсона, Билла Хоуи, Фреда Бишопа, Джеймса Гудбранда и Джорджа Дарби-старшего из ОБЪЕДИНЕННОЙ ЦЕРКВИ КАНАДЫ
Розанна Арчибальд, Фил Фонтейн, Эд Джон, Рон Гамильтон, Чарли Томас, Патрик Бразо, Роберт Джозеф, представители АССАМБЛЕИ ПЕРВЫХ НАЦИЙ и САММИТА ПЕРВЫХ НАЦИЙ
Энн Хеллер, Джон Бюренс, Стивен Эпперсон, УНИТАРИАНСКАЯ УНИВЕРСАЛИСТСКАЯ ЦЕРКВЬ
Девин Стокфиш, поместье Джона Крейтона, компания WEYERHAEUSER LTD.
Альберт Бурла, Коул Пинноу из PFIZER PHARMACEUTICALS LTD., Эмма Уолмсли, Фарис Эль Рефайе из GLAXO SMITH KLINE PHARMACEUTICALS LTD.
Си Цзиньпин, Сюй Цайхоу, Ван Хайцзян, ПРАВИТЕЛЬСТВО КИТАЯ, и Чжоу Цзипин, Ван Дунджин, PETROCHINA LTD.
Гарри Огден, Дена Черчилль, Терри Уайт, Джон Мейба, Венди Баркер, Джим и Ева Мэнли, Энн МакНэми и поместье Джеймса и Мадлен МакНэми, ЧАСТНЫЕ ГРАЖДАНЕ
Секретарь суда
СлучайДосье № 09152021-А001 - 15 января 2022 г.
Международный суд по общему праву
ГАРАНТИЯ НА ЗАХВАТЫ И ЭКСПРОПРИЯЦИЮ
Вынесено судом в соответствии с его законным вердиктом и приговором
По делу № 09152021-A001
Суд уполномочивает своих шерифов и назначенных ими заместителей немедленно арестовывать и экспроприировать личные и корпоративные активы и имущество лиц, указанных в этом ордере, в соответствии с законным вердиктом и приговором суда.
Шерифы и их заместители уполномочены призывать другие полицейские силы для оказания помощи в исполнении настоящего ордера, применяя необходимую и разумную силу.
НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ ИМЕЕТ ПОЛНУЮ СИЛУ ЗАКОНА.
ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ВЫПОЛНЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО ОРДАНА ЯВЛЯЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И ПРЕПЯТСТВИЕМ ПРАВОСУДИЮ.
Выпущено пятнадцатого января 2022 года.
Секретарь суда
См. на обороте список осужденных ответчиков, которые подлежат немедленному аресту и тюремному заключению в соответствии с условиями настоящего законного ордера.
Протокол дела № 09152021-A001 15 января 2022 г.
Главный магистрат суда
Следующие лица были должным образом судимы, осуждены и приговорены судом, а их личные и корпоративные активы и имущество подлежат немедленному аресту и экспроприации.
согласно этому законному Приказу:
Элизабет Виндзор, Мэри Саймон, Ричард Вагнер, Джастин Трюдо, Стивен Харпер, Жан Кретьен, Пол Мартин, Беверли Маклахлин, Ларри Кэмпбелл, Мюррей Синклер, Джон Хорган, Дэвид Эби, Тереза Тэм, Бонни Генри, Поместье Аллана Макихерна, КОРОНА АНГЛИИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ И КАНАДЫ; и Бренда Лаки, Питер Монтегю, Джерри Питерс, Пол Уиллмс, из КОРОЛЕВСКОЙ КАНАДСКОЙ КОННОЙ ПОЛИЦИИ;
Джозеф Ратцингер, Хорхе Бергольо, Доменико Джани, Джеральд Лакруа, Луиджи Вентура, Педро Лопес Кинтана, Иван Юркович, Реми де Роо, Майкл Миллер, Поместья Кароля Войтылы, Раймона Руссена и Адольфо Пахона из РИМСКОЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ;
Джастин Уэлби, Фред Хилц, Боб Беннетт, Майкл Ингем из АНГЛИКАНСКОЙ ЦЕРКВИ;
Ричард Ботт, Майкл Блэр, Марион Бест, Вирджиния Коулман, Джон Кэшор, Джон Джессиман, Джим Синклер, Гэри Патерсон, Брайан Торп, Пол Миллс, Пол Уэбб, Уолтер Фаркуарсон, Фил Спенсер, Фостер Фрид, Кэмерон Рейд, Боб Стивен, Поместье Арта Андерсона, Билла Хоуи, Фреда Бишопа, Джеймса Гудбранда и Джорджа Дарби-старшего из ОБЪЕДИНЕННОЙ ЦЕРКВИ КАНАДЫ
Розанна Арчибальд, Фил Фонтейн, Эд Джон, Рон Гамильтон, Чарли Томас, Патрик Бразо, Роберт Джозеф, представители АССАМБЛЕИ ПЕРВЫХ НАЦИЙ и САММИТА ПЕРВЫХ НАЦИЙ
Энн Хеллер, Джон Бюренс, Стивен Эпперсон, УНИТАРИАНСКАЯ УНИВЕРСАЛИСТСКАЯ ЦЕРКВЬ
Девин Стокфиш, поместье Джона Крейтона, компания WEYERHAEUSER LTD.
Альберт Бурла, Коул Пинноу из PFIZER PHARMACEUTICALS LTD., Эмма Уолмсли, Фарис Эль Рефайе из GLAXO SMITH KLINE PHARMACEUTICALS LTD.
Си Цзиньпин, Сюй Цайхоу, Ван Хайцзян, ПРАВИТЕЛЬСТВО КИТАЯ, и Чжоу Цзипин, Ван Дунджин, PETROCHINA LTD.
Гарри Огден, Дена Черчилль, Терри Уайт, Джон Мейба, Венди Баркер, Джим и Ева Мэнли, Энн МакНэми и поместье Джеймса и Мадлен МакНэми, ЧАСТНЫЕ ГРАЖДАНЕ
Секретарь суда
Протокол дела № 09152021-A001 – 15 января 2022 г.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6