Наверняка тигры голодают,вот у них и обострился инстинкт хищника..Ужас так жалко лошадь,она хоть жива осталась???Они её основательно покусали.....А вот про шланг с водой ,что то не написали, обычно их по моему разливают водой?????
Это просто пизд@ц! Других слов нет! Дебилы, нах@я вместе выпускать лошадь и тигров! Тигры же хищники, и от них можно ожидать всё что угодно! Бедная лошадь!
"Устала"Она вся в крови........Вот и пусть бы на дрессировщика бросились...!Никакой защиты не имеют, бегают , как дети несмышленые.Хотя бы перец какой им в глаза брызнули , и ил сетку , быстро принесли и накинули, чтобы запуталлся хоть один ..Кошмар!Скормили лошадку. !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
Дебилы, нах@я вместе выпускать лошадь и тигров!
Тигры же хищники, и от них можно ожидать всё что угодно!
Бедная лошадь!