Конструкция устройств включает весовой модуль, а также сушильный блок. Оборудование функционирует на основе термогравиметрического метода: в процессе измерения происходит нагрев тестируемого образца, в то время как специальные датчики фиксируют количество испарившейся влаги.
Благодаря современной технологии нагрева и, часто, встроенным высокоточным весам‚ приборы проводят быстрый и точный анализ влажности. Данные экспериментов представляются в соответствии с требованиями GLP/GMP.
Приборы удобны в использовании, обеспечивают стабильные повторяемые результаты, а также высокую скорость работы (как правило, анализ занимает не более 10-15 минут).
Топовые модели анализаторов влажности представлены на нашем сайте.
Быстрая доставка. Любая форма оплаты. Товары сертифицированы.
Интересующую Вас информацию о таком оборудовании я направлю в ответ на запрос по почте: voda@christmas-plus.ru С уважением, Харитонова Ольга Васильевна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев