Артист балета Сергей Полунин рассказал как, у него уживаются татуировки с украинским гербом и Владимиром Путиным. Видео © LIFE
"Мне кажется, Россия хорошо относится к украинцам, к Украине. Это братский народ. Понятно, что сейчас конфликт, но ко мне очень хорошо относятся. Я родился в Херсоне, имею украинский герб на руке. Мне никто никогда ничего не говорил в России. Поэтому с гордостью ношу украинский герб и также поддерживаю президента Владимира Путина. Считаю, что он добрый человек, за добро люблю его и поддерживаю", — сказал Полунин.
Артист признался, что у него три татуировки с Путиным: две на плечах и одна на груди. Сегодня Полунин в третий раз встретился с главой государства и поздоровался с ним именно левой рукой, на которой набит украинский герб. Полунин признался, что это получилось случайно.
Артист балета Полунин поддержал участников СВО, назвав их супергероями
Артист балета Полунин поддержал участников СВО, назвав их супергероями
Напомним, что в марте Полунин, ставший лауреатом премии президента РФ для молодых деятелей искусства, не смог прийти на торжественную церемонию, чем удивил Путина. Супруга артиста тогда объяснила его отсутствие высокой занятостью. Почётную награду Полунин получил сегодня.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев