Снится такой сон, я с двумя девушками гуляю в поле ,рядом две дороги -развилка дорог. По ним иногда проезжали машины, и вот одна останавливается из неё вышел мужчина солидный, взрослый с сединой в висках и говорит мне ,Как тебя зовут я ответила Ира. Дальше как уже вижу себя в посадке недалеко от того места в начале сна,слышу машина проехала и остановилась, этот М вышел из неё, я крадучись, тихо вышла из неё и убежала домой. Потом уже как на следующий день опять я в этой посадке гуляю и опять все та же картина с ним,только уже он ко мне подошёл я не убежала,но боялась его и тут уже он меня склонил к интиму,у нас был секс там же.. Дальше по сну у нас с ним появляется общий ребёнок мальчик, младенец ещё. Но вроде что не я его рожала а сур. Мать,но он отец и вообще по сну наш общий был. Дальше я с ним гуляла с коляской опять же по этой посадке, но я вообще не хотела этого ребёнка или я совсем к нему была равнодушна. Я шла и оставила коляску в посадки и ушла домой ,так же видела этого человека он ходил там и вроде подходил к коляске,потом через какое-то время я пришла и забрала коляску и ушла. Потом на второй день опять гуляю с этой коляской по посадке и опять её оставила там же,вернулась через время, она была сильно забита хламом всяким,я быстро начала разгребать его,испугалась что задушится ребёнок, но ребёнка там не было,он его украл,а на месте ребёнка оставил мне свои туфли. Я быстро побежала к знакомой девушке попросить номер телефона его,чтобы он мне его вернул и я попала в дом моей покойной бабушки, она как жила там эта девушка и вокруг было много вещей ,всякого хлама стопками сложено и среди него было несколько дорожных сумок сложено.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8
Какое то дело образуется с мужчиной у вас (ребёнок) в следствии конфликта (секс с ним)
Коляска - бремя ,которое будете толкать., мусор разгребала в коляске - устранять негативные конфликтные ситуации, которые сопровождали вас.
Тут как бы не знаю, касается ли этот сон отношений с мужчиной, или просто какой то мужчина, в годах, седина у него.
Туфли оставил в коляске - может и дорогу символизирует, может и отношения, но мне кажется, это какое то обременение, ваше, из-за мужчины, ссора была, и вот так показал сон.
Много раз идёте, повторяющиеся ситуации значит, конфликтные.
Может сосед какой то ваш, или по работе конфликт.
Ребёнка не вы родили, а кто то - значит не ваше дело, а возиться вам.
Вот как то так